06:42,  Friday  April 19, 2024
RSS
5 февраля 2021 г. состоялось совещание по вопросу «Об организации деятельности органов местного самоуправления по профилактике терроризма» Print
* There are no translations available.

Скриншот15 февраля 2021 г. в целях оказания практической и методической помощи органам местного самоуправления в сфере организации работы по профилактике терроризма аппаратом Антитеррористической комиссии в РК организовано проведение в дистанционной форме рабочего учебно-методического совещания со специалистами, секретарями АТК муниципальных образований Республики Калмыкия по вопросу «Об организации деятельности органов местного самоуправления по профилактике терроризма». В работе совещания приняли участие представители аппарата АТК в РК, Министерства культуры и туризма РК, Научно-исследовательского центра по профилактике и противодействию экстремизму и терроризму БНУ РК «ИКИАТ», а также заместители Глав РМО РК и секретари АТК МО РК (общее количество участников – 23 человека).

В ходе совещания обсуждены следующие вопросы: «О результатах деятельности антитеррористических комиссий муниципальных образований Республики Калмыкия за 2020 год»; «О планировании деятельности АТК МО на 2021 год»; «Об организации обследования, категорирования и паспортизации объектов религиозных организаций, гостиниц, расположенных на территории РК»; «О реализации мероприятий Комплексного (сводного) плана противодействия идеологии терроризма в Республике Калмыкия на 2021 год»; «Об исполнении решений НАК, АТК в РК, АТК МО»; «Об организации адресной профилактической работы»; «Об исполнении Распоряжения Главы РК от 12 ноября 2019 г. № 250-рг».

Wednesday, 17 February 2021 15:34
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010