09:35,  Friday  March 29, 2024
RSS
Указ № 96 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Калмыкия от 19 марта 2020 года № 76» Print
* There are no translations available.

О внесении изменений в Указ Главы Республики Калмыкия от 19 марта 2020 года № 76 «Об оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения на территории Республики Калмыкия новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (с изменениями от 27 марта 2020 года № 87)

1. Внести в положение об оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения на территории Республики Калмыкия новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), утвержденное Указом Главы Республики Калмыкия от 19 марта 2020 года № 76 «Об оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения на территории Республики Калмыкия новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (с изменениями от 27 марта 2020 года № 87) следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Персональный состав Штаба утверждается Главой Республики Калмыкия. Для решения срочных и текущих вопросов деятельности в структуре Штаба образуется постоянная действующая Рабочая группа, состав которой утверждается Главой Республики Калмыкия. По итогам заседаний Рабочей группы большинством голосов присутствующих на заседании членов Рабочей группы могут приниматься решения, которые обязательны для исполнения.».

1.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Штаб проводит заседания в период эпидемического подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями по мере необходимости. Рабочая группа созывается на заседания председателем Штаба или одним из его заместителей. При необходимости на заседания Штаба или Рабочей группы могут приглашаться представители органов государственной власти Республики Калмыкия, государственных органов Республики Калмыкия, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований, общественных объединений, организаций (в том числе научных), не являющиеся членами

Штаба или Рабочей группы. Подготовку материалов к заседаниям Штаба (проекты повесток, решений, докладов), а также сводную информацию по исполнению решений Штаба осуществляют Аппарат Правительства Республики Калмыкия и Министерство здравоохранения Республики Калмыкия. Члены Штаба обязаны представлять информацию по запросам Штаба в целях обеспечения его деятельности.

Контроль за подготовкой заседаний Штаба и исполнением решений Штаба осуществляет Администрация Главы Республики Калмыкия.».

1.3. Пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Сбор и оповещение членов Штаба и Рабочей группы о предстоящих заседаниях осуществляет Администрация Главы Республики Калмыкия и Аппарат Правительства Республики Калмыкия.».

2. Ввести в состав оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории Республики Калмыкия новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 19 марта 2020 года № 76 «Об оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения на территории Республики Калмыкия новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (с изменениями от 27 марта 2020 года № 87):

Бакугинова Ж.В. - заместителя Руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия (по согласованию);

Берикова Ч.Н. - Руководителя Администрации Главы Республики Калмыкия;

Гербекова А.С. - Ставропольского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры (по согласованию)

Канинова С.С. - заместителя начальника ФКУЗ МСЧ-30 ФСИН России (по согласованию);

Мухортова Р.С. - руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Калмыкия (по согласованию);

Настинова Н.М. - начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Калмыкия (по согласованию)

Санджиева В.Н. - начальника Управления ветеринарии Республики Калмыкия;

Хайрулина Ф.А. - начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Калмыкия (по согласованию).

3. Дополнить составом Рабочей группы в редакции, согласно приложению.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

г. Элиста

2 апреля 2020 г.

№ 96

Приложение

Thursday, 02 April 2020 19:16
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010