10:34,  Friday  March 29, 2024
RSS
Генеральный директор АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум» Николай Горбань поздравил со 100-летием образования Калмыцкой автономии и 155-летием города Элисты Print
* There are no translations available.

Уважаемый Бату Сергеевич!

От всей души поздравляю Вас и всех жителей Республики с празднованием судьбоносного события – 100-летия со дня образования автономии в составе России. Этот памятный день объединяет всех, кому дороги ценности патриотизма, трудолюбия, уважения к традициям многонациональной Российской Федерации и родной Республики.

Богатейшее культурное наследие и многовековая история определяют уникальную самобытность народа Калмыкии, характеризующуюся семейными ценностями, упорством в труде, настойчивостью в достижении цели и открытостью для всего нового.

Сегодня Республика уверенно продвигается к экономическому благополучию – развиваются современные производства, укрепляется система здравоохранения и образования, формируется комфортная среда в населенных пунктах Калмыкии и, конечно, в столице региона – Элисте, которая в эти дни в ярком праздничном убранстве отмечает свое 155-летие.

Коллективу КТК, осуществляющему свою производственную и благотворительную деятельность на территории Калмыкии, хорошо известны многочисленные успехи и достижения Республики. Под Вашим руководством, Бату Сергеевич, уверенно консолидируются усилия органов власти и гражданского общества, реализуются масштабные проекты, динамично создается вся необходимая база для достойной жизни людей.

Желаю Вам здоровья, крепкого духа, оптимизма и веры в лучшее, новых побед, реализации больших планов и смелых идей на благо Калмыкии в Российской Федерации.

Генеральный директор
АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум»                                             Н.Н. Горбань

 КТК

Saturday, 19 September 2020 19:20
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010