Вторник, 23 мая 2017 года, 15:29




RSS
Указ №7 Об Администрации Главы Республики Калмыкия Печать
Указ

В соответствии со статьей 7 Закона Республики Калмыкия "О Главе Республики Калмыкия", постановляю:

Переименовать Администрацию Президента Республики Калмыкия в Администрацию Главы Республики Калмыкия.
Администрации Главы Республики Калмыкия в двухнедельный срок представить предложения по приведению нормативных актов Республики Калмыкия в соответствие с настоящим Указом.
Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Калмыкия     К. ИЛЮМЖИНОВ

г. Элиста, 31 октября 2005 г., №7


31.10.2005 00:00
 
Распоряжение №5 О замминистра природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики РК Печать
Распоряжение

О заместителе Министра природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия

1. Назначить Каминова Юрия Борисовича заместителем Министра природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия.

2. Министру природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия Эняеву С.В. заключить с Каминовым Ю.Б. в установленном порядке срочный служебный контракт.

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

9 января 2008 г.

№ 5-рг


09.01.2008 00:00
 
Распоряжение №3 О заместителе руководителя Агентства по управлению имуществом РК Печать
Распоряжение

О заместителе руководителя Агентства по управлению имуществом Республики Калмыкия

1. Назначить Лиджи-Гаряеву Валентину Бадмаевну заместителем руководителя Агентства по управлению имуществом Республики Калмыкия.

2. Руководителю Агентства по управлению имуществом Республики Калмыкия Басаеву С.Б. заключить с Лиджи-Гаряевой В.Б. в установленном
порядке срочный служебный контракт.

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

9 января 2008 г.

№ 3-рг

09.01.2008 00:00
 
Распоряжение №2 О первом заместителе Министра экономического развития Печать
Распоряжение

О первом заместителе Министра экономического развития и внешнеэкономических связей Республики Калмыкия

1. Назначить Амнинову Наталью Юрьевну первым заместителем Министра экономического развития и внешнеэкономических связей Республики Калмыкия.

2. Министру экономического развития и внешнеэкономических связей Республики Калмыкия Павлову И.С. заключить с Амниновой Н.Ю. в установленном порядке срочный служебный контракт.

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

9 января 2008 г.

№ 2-рг


09.01.2008 00:00
 
Распоряжение 183 - Утверждены списки лауреатов премий и победителей конкурсов в области образования Печать
Распоряжение

В соответствии с Указом Главы Республики Калмыкия от 4 апреля 2006 года № 59 «О государственной поддержке образования в Республике Калмыкия» (с изменениями от 25 декабря 2007 года № 238):

1. Утвердить:

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия учителям республики (приложение № 1);

список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия общеобразовательным учреждениям республики (приложение № 2);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Лидер в образовании» (приложение № 3);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Лучший методист» (приложение № 4);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия школьникам республики за особые достижения в учебной и внеурочной деятельности (приложение № 5);

список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия учреждениям дополнительного образования (приложение № 6);

список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия муниципальным дошкольным образовательным учреждениям (приложение № 7).

2. Определить Мукаеву Байрту Викторовну, председателя первичной профсоюзной организации муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинский сельский лицей», лауреатом Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Профсоюзный лидер».

3. Министерству образования, культуры и науки Республики Калмыкия (Салаев Б.К.) организовать и провести торжественное вручение дипломов и премий победителям конкурсного отбора.

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

29 декабря 2007 г.

№ 183-рг

*  *  *  *

Приложение № 1

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия от 29 декабря 2007 г.№ 183-рг

Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия учителям республики

1. Аджигарова Любовь Павловна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Артезианская средняя школа № 1» Черноземельского района;

2. Адучеева Любовь Гаряевна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Алцынхутинская средняя школа» Кетченеровского района;

3. Бадма-Халгаев Иван Сангаджиевич, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Яшкульская средняя школа» Яшкульского района;

4. Бадма-Халгаева Екатерина Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Калмыцкая национальная гимназия», г. Элиста;

5. Батырева Марина Ивановна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Комсомольская гимназия им. Б. Басангова» Черноземельского района;

6. Белоконь Ирина Михайловна, учитель биологии, экологии муниципального общеобразовательного учреждения «Городовиковская средняя школа № 2» Городовиковского района;

7. Бессарабова Наталья Викторовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинский технический лицей», г. Элиста;

8. Боврикова Нина Аришевна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова» Целинного района;

9. Дорджиева Нина Нохаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;

10. Изюмцева Татьяна Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Чапаевская средняя школа» Городовиковского района;

11. Короваева Галина Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 17», г. Элиста;


12. Мальченко Мария Власовна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3», г. Элиста;

13. Олюшева Татьяна Эрдниевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Оргакинская средняя школа им. Э. Чоноскаева» Ики-Бурульского района;

14. Погорелова Надежда Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская многопрофильная гимназия личностно-ориентированного обучения и воспитания», г. Элиста;

15. Сагьяева Евдокия Балдыровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Ики-Бурульская средняя школа им. А. Пюрбеева» Ики-Бурульского района;

16. Санджиева Зоя Эрдниевна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя школа» Приютненского района;

17. Слизская Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова» Целинного района;

18. Цебекова Байр Баатровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Большецарынская средняя школа № 2 им. М.В. Хонинова» Октябрьского района;

19. Цеденова Надежда Петровна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Оргакинская средняя школа им. Э. Чоноскаева» Ики-Бурульского района;

20. Шовгурова Роза Босхомджиевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста.

*  *  *  *


Приложение № 2

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г.№ 183-рг

Список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия общеобразовательным учреждениям республики

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Калмыцкая национальная гимназия», г. Элиста;

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение « Городовиковская средняя школа № 2» Городовиковского района;

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Эсто-Алтайская средняя школа им. Д.Н. Кугультинова» Яшалтинского района;

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Комсомольская средняя школа № 1» Черноземельского района;

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Булуктинская средняя школа» Приютненского района;

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юстинская средняя школа» Юстинского района;

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Этнокультурная гимназия № 8 им. Номто Очирова», г. Элиста;

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ики- Бурульская средняя школа им. А. Пюрбеева» Ики-Бурульского района;

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Виноградненская средняя школа» Городовиковского района;

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Эрдниевская средняя школа» Юстинского района;

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ики-Бухусовская средняя школа им. П.М. Эрдниева» Малодербетовского района;

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малодербетовская средняя школа № 2» Малодербетовского района;

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Обильненская средняя школа» Сарпинского района;

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хар-Булукская средняя школа» Целинного района;

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бага- Бурульская средняя школа» Ики-Бурульского района.

*  *  *  *

Приложение № 3

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия от 29 декабря 2007 г. № 183-рг

Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Лидер в образовании»

1. Банджаев Василий Хардаевич, директор муниципального
общеобразовательного учреждения «Адыковская средняя школа»
Черноземельского района;

2. Дёмкина Валентина Дмитриевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Шаттинская средняя школа» Кетченеровского района;

3. Джальджиреева Светлана Михайловна, заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова» Целинного района;

4. Джамбинова Татьяна Николаевна, директор государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова», г. Элиста;

5. Кугнинова Зоя Борисовна, директор муниципального
общеобразовательного учреждения «Городовиковская средняя школа № 1 им. Г. Лазарева» Городовиковского района;

6. Манджариков Виктор Санджиевич, директор муниципального
общеобразовательного учреждения «Большецарынская средняя школа № 2 им. М.В. Хонинова» Октябрьского района;

7. Саранова Елена Владимировна, директор Калмыцкого регионального центра дистанционного обучения государственного учреждения «Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования», г. Элиста;

8. Сим Тамара Чан-Юновна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 21», г. Элиста;

9. Тарасова Нина Сергеевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Лаганская средняя школа № 4» Лаганского района.

*  *  *  *

Приложение № 4

к распоряжению Главы Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. № 183-рг

Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Лучший методист»

1. Аристова Валентина Ивановна, методист заочного отделения
государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова», г. Элиста;

2. Литвинова Валентина Ивановна, методист муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городовиковская станция юных натуралистов» Городовиковского района;

3. Сангаджиева Ольга Бембеевна, методист-психолог государственного учреждения «Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования», г. Элиста.

*  *  *  *

Приложение № 5

к распоряжению Главы Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. № 183-рг

Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия школьникам республики за особые достижения в учебной и внеурочной деятельности

1. Андреев Чингис Эрдниевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Приютненская средняя школа № 2» Приютненского района;

2. Бадышева Дарина Вячеславовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Цаганаманская гимназия» Юстинского района;

3. Басангов Аюш Викторович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения ЦООД РК «Элистинский лицей», г. Элиста;

4. Бондарева Марина Владимировна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Городовиковская средняя школа № 1 им. Г. Лазарева» Городовиковского района;

5. Борисенко Иван Иванович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская многопрофильная гимназия личностно-ориентированного обучения и воспитания», г. Элиста;

6. Валиева Ильмира Наильевна, учащаяся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 6», г. Элиста;

7. Ванькаева Алена Вячеславовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Большецарынская средняя школа № 2 им. М.В. Хонинова» Октябрьского района;

8. Гасанова Динара Ваитовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Виноградненская средняя школа» Городовиковского района;

9. Гучунова Карина Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 21», г. Элиста;

10. Додаева Виктория Валерьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Зургановская средняя школа» Малодербетовского района;

11. Ивикова Кермен Алексеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12», г. Элиста;

12. Ильджиринова Саглара Геннадьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;


13. Кальдинов Александр Игоревич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;

14. Крикунов Виталий Владимирович, учащийся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 4», г. Городовиковск;

15. Кузнецов Андрей Александрович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Цаганаманская гимназия» Юстинского района;

16. Лиджиева Анна Фидельевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева» Малодербетовского района;

17. Манджиева Эльгена Викторовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Калмыцкая национальная гимназия», г. Элиста;

18. Менкеева Джиргал Эдуардовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;

19. Насунов Айбек Мирбекович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Ики-Бурульская средняя школа им. А. Пюрбеева» Ики-Бурульского района;

20. Натыров Чингиз Валерьевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 20», г. Элиста;

21. Нормаева Анастасия Олеговна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения ЦООД РК «Элистинский лицей», г. Элиста;

22. Онкуров Алдар Сергеевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинного района;

23. Плужников Геннадий Алексеевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Цаганаманская гимназия» Юстинского района, муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Юстинский районный Дом детского творчества»;

24. Путеева Дарима Юрьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя школа» Приютненского района;

25. Рубежанская Светлана Александровна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Садовская средняя школа № 2» Сарпинского района, муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Сарпинская СДЮШОР «Старт»;

26. Савин Сергей Николаевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Многопрофильная гимназия» г. Лагани Лаганского района;


27. Савина Анастасия Николаевна, учащаяся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 9», п. Яшалта;

28. Сангаджиев Василий Юрьевич, учащийся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 11», п. Цаган Аман;

29. Сарангова Саглара Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;

30. Тимонина Татьяна Ивановна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя школа» Приютненского района;

31. Тонаев Баатр Донорович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Большецарынская средняя школа № 3» Октябрьского района;

32. Тюменов Иджил Дордж-Гаряевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения ЦООД РК «Элистинский лицей», г. Элиста;

33. Утнасунов Джангар Борисович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинного района;

34. Хворостова Жанна Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Манычская средняя школа» Яшалтинского района;

35. Цыбанёва Мария Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Малодербетовская средняя школа № 2» Малодербетовского района;

36. Шавартаев Бадма Вячеславович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Комсомольская гимназия им Б. Басангова» Черноземельского района;

37. Шорсткина Елена Александровна, учащаяся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 7», г. Элиста;

38. Эмкенов Семён Юрьевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4», г. Элиста;

39. Якут Валентина Владимировна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;

40. Ялматаев Джангар Сергеевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Привольненская средняя школа» Яшкульского района.

*  *  *  *

Приложение № 6

к распоряжению Главы Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. № 183-рг

Список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия учреждениям дополнительного образования

1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского творчества», г. Элиста;

2. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Яшалтинский районный центр детского творчества» Яшалтинского района;

3. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Лаганский Дом детского творчества» Лаганского района;

4. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ики-Бурульская детско-юношеская спортивная школа им. Н.Б. Богаева» Ики-Бурульского района;

5. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городовиковская станция юных натуралистов» Городовиковского района.

*  *  *  *

Приложение № 7

к распоряжению Главы Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. № 183-рг

Список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия муниципальным дошкольным образовательным учреждениям

1. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Золотой ключик», с. Троицкое Целинного района;

2. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Солнышко», г. Лагань Лаганского района;

3. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 31, г. Элиста;

4. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Баир», с. Яшалта Яшалтинского района;

5. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Булг», п. Оргакин Ики-Бурульского района;

6. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 29, г. Элиста;

7. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сказка», п. Большой Царын Октябрьского района;

8. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Малыш», п. Яшкуль Яшкульского района;

9. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 12, г. Элиста;

10. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Теремок», с. Приютное Приютненского района.


09.01.2008 00:00
 
Распоряжение №182 О первом заместителе Министра имущества Республики Калмыкия Печать
Распоряжение
О первом заместителе Министра имущества Республики Калмыкия

Освободить Сидоренко Юрия Викторовича от замещаемой должности первого заместителя Министра имущества Республики Калмыкия, прекратить служебный контракт и уволить с гражданской службы Республики Калмыкия по инициативе гражданского служащего, статья 33 часть 1 пункт 3 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

21 декабря 2007 г.

№ 182-рг


24.12.2007 00:00
 
Распоряжение №180 О замруководителя Агентства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Печать
Распоряжение

О заместителе руководителя Агентства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия

1. Назначить Батыреву Эльзу Борисовну заместителем руководителя Агентства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия, освободив от ранее замещаемой должности.

2. Руководителю Агентства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия Тяну Д.Б. заключить с Батыревой Э.Б. в установленном порядке срочный служебный контракт.

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

21 декабря 2007 г.

№ 180-рг


24.12.2007 00:00
 
<< Первая < Предыдущая 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 Следующая > Последняя >>

Другие события и известия

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Управление по развитию электронного правительства Республики Калмыкия
2005-2010. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".
Разработка РГУП ЦИРИТ РК при помощи Shape 5 2010 г.