Пятница, 24 ноября 2017 года, 06:44
RSS
Указы Главы Республики Калмыкия (избранное)

Указ № 211 О создании организационного комитета


Указ
О создании организационного комитета

В целях подготовки и проведения турнира из Серии Гран При ФИДЕ 2008-2009 в г. Элисте с 13 по 29 декабря 2008 года, создать организационный комитет в следующем составе:

Боваев В.Э.       -      заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия - Руководитель Аппарата Правительства Республики Калмыкия, Председатель оргкомитета; 

Салаев Б.К.     -       заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия - Министр образования, культуры и науки Республики Калмыкия, заместитель Председателя оргкомитета;                 

Члены оргкомитета:

Аляев М.Н.      -       специальный представитель Республики Калмыкия в АТО "Город шахмат" Республики Калмыкия;

Алексеев Е.В.   -       руководитель Агентства государственной поддержки обрабатывающих производств и развития торговли Республики Калмыкия;

Бугаенко В.М.   -       начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Калмыкия (по согласованию);

Галзанов Б.Н.   -       пресс-секретарь Главы Республики Калмыкия;

Гиндеев Б.А.    -       заместитель Министра внутренних дел по Республики Калмыкия; 

Корняков А.Б.   -       заместитель генерального директора ОАО "ЮТК" - директор Калмыцкого филиала;

Мучеряев А.Н.   -       Министр здравоохранения и социального развития Республики Калмыкия;

Пахаленко А.А.  -       руководитель Агентства по делам молодежи и спорта Республики Калмыкия;

Петрушкин Б.Ю.  -       Министр сельского хозяйства и развития земельных отношений Республики Калмыкия;

Ункуров Е.С.    -       директор филиала ФГУП ГТРК "Калмыкия" (по согласованию);

Хоняев С.Н.     -       Министр территориального развития Республики Калмыкия. 

 

Глава
Республики Калмыкия         К.Илюмжинов

г. Элиста
26 ноября 2008 г.
№ 211


Указ № 209 О внесениии изменений в указ о совершенствовании органов исполнительной власти


Указ

О внесении изменения в Указ Главы Республики Калмыкия от 11 декабря 2007 года № 195 «О совершенствовании органов исполнительной власти Республики Калмыкия» (с изменениями от 20 декабря 2002 года № 234, от 19 февраля 2008 года № 30, от 14 марта 2008 года № 45, от 24 марта 2008 года № 48, от 2 апреля 2008 года № 65, от 19 июня 2008 года № 118, от 10 июля 2008 года № 132, от 29 сентября 2008 года № 168)

 

В соответствии с изменением структуры Правительства Республики Калмыкия постановляю:

1. Внести в Указ Главы Республики Калмыкия от 11 декабря 2007 года № 195 «О совершенствовании органов исполнительной власти Республики Калмыкия» (с изменениями от 20 декабря 2002 года № 234, от 19 февраля 2008 года № 30, от 14 марта 2008 года № 45, от 24 марта 2008 года № 48, от 2 апреля 2008 года № 65, от 19 июня 2008 года № 118, от 10 июля 2008 года № 132, от 29 сентября 2008 года № 168) следующее изменение:

В пункте 1 слова «двух заместителей Председателя Правительства Республики Калмыкия» заменить словами «трех заместителей Председателя Правительства Республики Калмыкия».

2. Правительству Республики Калмыкия привести свои акты в соответствии с настоящим Указом.

3. Настоящий Указ вступает в силу   со дня его подписания.

 

Глава
Республики Калмыкия          К.Илюмжинов

 

г. Элиста
24 ноября 2008 г.
№ 209 



Указ № 208 О заместителе Председателя Правительства Республики Калмыкия


Указ

О заместителе Председателя Правительства Республики Калмыкия

 

Назначить Сасыкова Тимофея Петровича заместителем Председателя Правительства Республики Калмыкия.

 

Глава
Республики Калмыкия      К.Илюмжинов

 

г. Элиста
24 ноября 2008 г.
№ 208

 



Указ № 207 Об измениении в составе комиссии по вопросам помилования


Указ

О внесении изменений в состав комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Калмыкия, утвержденный Указом Президента Республики Калмыкия от 19 марта 2002 года № 49 «О комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Калмыкия» (с изменениями от 30 декабря 2004 г. № 237, от 13 марта 2006 г. № 46, от 18 апреля 2007 г. № 66)

 

В соответствии с п. 3 Указа Президента Российской Федерации от 28 декабря 2001 года  № 1500 «О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Внести в состав комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Калмыкия, утвержденный Указом Президента Республики Калмыкия от 19 марта 2002 года № 49 «О комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Калмыкия» (с изменениями от 30 декабря 2004 г. № 237, от 13 марта 2006 г. № 46, от 18 апреля 2007 г. № 66) следующие изменения:

- слова «Государственный Советник Главы Республики Калмыкия» заменить словами «Председатель Совета старейшин при Главе Республики Калмыкия»;  

Ввести:

Амнинова Юрия Алексеевича - помощника депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по работе в Республике Калмыкия, атамана калмыцкого казачьего округа Всевеликого войска Донского;

Дадыева Владимира Макиевича - заместителя Руководителя Администрации Главы Республики Калмыкия - руководителя Общественной приемной Главы Республики Калмыкия;

Мучкинову Джему Станиславовну - главного специалиста отдела молодежной политики Агентства по делам молодежи и спорта Республики Калмыкия;

Эльбикова Хонгора Бадмаевича - заместителя Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия.

Вывести:

Буджалова Егора Андреевича;

Ишкеева Николая Мутуловича;

Каруева  Эрдни Хулхачиевича;

Ользятиева Сергея Крестиновича.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава
Республики Калмыкия          К.Илюмжинов

 

г. Элиста
24 ноября 2008 г.
№ 207 

 



Указ № 205 О присвоении почетного звания Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Калмыкия


Указ

О присвоении почётного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Калмыкия»

За заслуги в развитии и становлении агропромышленного комплекса республики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почётное звание

 «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ»

Аджекову Мухтарбию Кошманбетовичу - заместителю директора федерального государственного учреждения «Управление по восстановлению Чёрных земель и Кизлярских пастбищ».

Глава
Республики Калмыкия          К.Илюмжинов

 

г. Элиста
24 ноября 2008 г.
№ 205



© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Управление по развитию электронного правительства Республики Калмыкия
2005-2010. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".
Разработка РГУП ЦИРИТ РК при помощи Shape 5 2010 г.