Четверг, 28 марта 2024 года, 16:19
RSS
Встреча врио Главы РК Бату Хасикова с основателем и управляющим партнером компании EVERYCO Владимиром Соловьевым в рамках выездного совещания «Национальные проекты - Этап «Реализация»» Печать

f44cc0d5 5972 4fb8 8a2c 2d6b4e841e4aВ рамках выездного совещания "Национальные проекты - этап "Реализация", которое проходило 4-6 апреля в подмосковном Аносино, состоялась встреча врио Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова с основателем и управляющим партнером компании EVERYCO Владимиром Соловьевым.

"С главным реализатором программы по изучению инструментов для эффективной работы руководителей регионов с Национальными проектами. Я не в первый раз принимаю участие в мастер-классах Владимира Соловьева @_vladimir_soloviev_ , и это всегда конструктивно, эффективно, коммуникативно и созидательно.

Уверен, что подобный мастер-класс обязательно нужно организовать и для представителей различных уровней власти нашего региона, в том числе для контролирующих и правоохранительных органов. Это научит нас смотреть на проблемы с разных сторон, тесно взаимодействовать, принимать более рациональные решения, обходить ненужные барьеры и быстрее добиваться результата", - отметил Бату Хасиков в своих аккаунтах в социальных сетях "ВКонтакте", "Facebook", "Инстаграм" (https://vk.com/batu80; https://www.facebook.com/batu.khasikov; https://www.instagram.com/batukhasikov/).

Владимир Соловьёв

Владимир Соловьёв — основатель и Управляющий партнёр Группы компаний EVERYCO, Член Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом при Президенте РФ, тренер с 20-ти летним стажем. Создатель крупнейшего бренда на российском рынке обучения — Business Training Russia (EXECT Business Training). Команда Владимира Соловьёва разработала и реализовала грандиозный проект по подготовке 35000 волонтёров для XXII Зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских Зимних игр в Сочи в 2014 году.

За последние 20 лет Владимир Соловьёв лично провёл более 1500 тренингов и управленческих сессий для Правительства Москвы, Почты России и таких компаний, как Сбербанк, Росатом, РЖД,, TNK‐BP, Башнефть, Славнефть, SEIC, Лукойл, Донстрой, Shell, Райффайзен Банк, ВТБ‐24, МегаФон, Теле2, 3М, Ernst&Young, Jaguar Land Rover, Audi, Unliever, Neslte, Альфа‐Банк, Балтика, BORK, ГазпромНефть и многих других.

Награждён медалью от Президента Российской Федерации «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи», обладатель грамоты к памятной медали от Президента Российской Федерации за значительный вклад в подготовку и проведение ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, а также благодарностью Правительства Российской Федерации за большой вклад в подготовку и проведение ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Владимир Соловьёв - один из самых востребованных и популярных корпоративных бизнес-тренеров России.

07.04.2019 20:44
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".