08:03,  Friday  April 19, 2024
RSS
Уважаемые сотрудники и ветераны войск национальной гвардии Российской Федерации! Print
* There are no translations available.

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

История национальной гвардии тесно связана с решением самых ответственных задач по обеспечению безопасности нашей страны и её граждан. И ваш самоотверженный труд на благо многонациональной России, родной Калмыкии был, есть и останется примером истинной любви к Родине.

Особые слова благодарности – ветеранам, хранителям славных ратных традиций предков, которые верой и правдой служили государству. Вы передаете свой уникальный опыт молодому поколению, с честью следующим заветам старшего поколения, обеспечивающим порядок и спокойствие среди гражданского населения, охраняющим важные объекты инфраструктуры и промышленности.

Наш Президент Владимир Путин не раз подчеркивал, что на всех этапах становления и развития Росгвардии ее главной опорой были и остаются честь и доблесть бойцов и командиров, их преданное служение отечеству и народу.

Также с первых дней специальной военной операции сотрудники Росгвардии вносят вклад в борьбу с неонацизмом, экстремизмом и организованной преступностью. За мужество, отвагу и образцовое исполнение воинского и служебного долга 35 сотрудников и военнослужащих Управления федеральной службы войск национальной гвардии России по Калмыкии удостоены высоких государственных и ведомственных наград. Республика гордится вами!

Благодарю личный состав Росгвардии и ветеранов службы за профессионализм, верность долгу и Родине. Желаю вам крепкого здоровья, мира и успешных достижений на благо России и Калмыкии.

Глава Республики Калмыкия   Б.С. Хасиков

Monday, 27 March 2023 15:40
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010