00:37,  Sunday  April 28, 2024
RSS
Проведены курсы повышения квалификации по программе «Профилактика и противодействие экстремизму и терроризму» Print
* There are no translations available.

В период с 25 по 29 сентября 2023 г. на базе БНУ РК «Институт комплексных исследований аридных территорий» для государственных и муниципальных служащих РК, ответственных за профилактику терроризма проведены курсы повышения квалификации по программе «Профилактика и противодействие экстремизму и терроризму» (форма обучения – очно-дистанционно, 40 часов) (охват - 14 слушателей).

 

Слушателями выступили сотрудники Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК, Управления по охране объектов культурного наследия РК, Министерства финансов РК, Министерства здравоохранения РК, Министерства жилищно-коммунального хозяйства РК, Министерства сельского хозяйства РК, МАУ «Элистинский городской транспорт», представители Юстинского, Целинного, Городовиковского РМО РК.

29 сентября 2023 г. в рамках Курсов БНУ РК «ИКИАТ» совместно с аппаратом АТК в РК организовано проведение «круглого стола» с участием представителей УФСБ России по РК, ОВО ВНГ России по РК, ЦПЭ МВД по РК, ГУ МЧС России по РК по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий).

 

Thursday, 05 October 2023 09:03
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010