17:52,  Thursday  March 28, 2024
RSS
Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова с 30-летием МЧС России и Днем спасателей Print
* There are no translations available.

Уважаемые сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия!

Дорогие друзья, земляки!

Поздравляю вас с 30-летием МЧС России и праздником настоящих героев – Днем спасателей.

Вы занимаетесь важными не только для Калмыкии, но и для всей России, задачами – осуществлением гражданской обороны, предупреждением чрезвычайных ситуаций, ликвидацией последствий катастроф. Высокий профессионализм сотрудников, оперативность, дисциплинированность, бесценный опыт и железная воля – залог успешной работы чрезвычайного Министерства.

Сегодня МЧС – это слаженная структура, которая динамично развивается. Вы совершенствуете программы подготовки специалистов, внедряете современную технику и делаете все для предотвращения и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации.

Хочу поблагодарить вас за вашу работу в этом году, когда вы совместно с органами управления и силами РСЧС десятки раз реагировали на оперативные события. Вашими силами было ликвидированы чрезвычайные ситуации, природные пожары.

Нас с детства учат, что спасатель – одна из самых важных и значимых профессий. И вы выбрали ее, несмотря на известные сложности, трудности и риски. Каждый из вас осознаёт огромную степень своей ответственности, работает чётко, слаженно, с полной самоотдачей, с честью выполняет свой профессиональный и человеческий долг. Результат этой работы – тысячи спасенных жизней. Спасибо вам за вашу непростую и очень важную службу.

Со своей стороны, мы вместе с руководством МЧС ведем совместную работу, чтобы сотрудники были оснащены всем необходимым оборудованием для оказания качественной оперативной помощи.

Ещё раз от всей души поздравляю вас с праздниками, и, конечно же, с наступающим Новым годом!

Глава Республики Калмыкия                             Б.С. Хасиков

Sunday, 27 December 2020 09:00
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010