00:58,  Saturday  June 6, 2020
RSS
Указ № 136 «О внесении изменений в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия» Print
* There are no translations available.

О внесении изменений в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 сентября 2008 года № 162 «О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия»

1. Внести в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 сентября 2008 года № 162 «О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия» (с изменениями от 20 февраля 2009 года № 24, от 19 июня 2009 года № 131, от 29 июня 2009 года № 135, от 3 ноября 2009 года № 367, от 15 декабря 2009 года № 487, от 5 августа 2010 года № 224, от 2 февраля 2011 года № 14, от 29 марта 2011 года № 46, от 22 июня 2011 года № 100, от 22 сентября 2011 года № 146, от 7 октября 2011 года № 154, от 30 ноября 2011 года № 176, от 2 апреля 2012 года № 31, от 19 апреля 2012 года № 48, от 14 декабря 2012 года № 214, от 5 июня 2013 года № 72, от 24 сентября 2013 года № 122, от 18 октября 2013 года № 138, от 27 января 2014 года № 13, от 5 июня 2014 года № 74, от 28 ноября 2014 года № 189, от 10 апреля 2015 года № 62, от 15 октября 2015 года № 149, от 21 декабря 2015 года № 191, от 10 июня 2016 года № 68, от 11 июля 2016 года № 80, от 12 сентября 2016 года № 111, от 5 октября 2017 года № 92, от 28 января 2019 года № 8, от 17 апреля 2019 года № 59, от 24 мая 2019 года № 101, от 29 октября 2019 года № 227,

от 24 декабря 2019 года № 275, от 23 марта 2020 года № 79) следующие изменения:

1.1. наименование должности Церенова Э.Н. изложить в следующей редакции:

«Руководитель Управления по противодействию коррупции при Главе Республики Калмыкия»;

1.2. наименование должности Ченкалеева Б.В. изложить в следующей редакции:

«заместитель Руководителя Управления по противодействию коррупции при Главе Республики Калмыкия»;

1.3. ввести:

Юшкова И.А. – начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Калмыкия, в качестве члена Комиссии;

Дорджи-Горяева С.Б. – руководителя Республиканской службы финансово-бюджетного контроля, в качестве члена Комиссии;

вывести Булкина П.Н.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

  

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

г. Элиста

19 мая 2020 г.

№ 136

Tuesday, 19 May 2020 15:36
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010