20:28,  Thursday  March 28, 2024
RSS
Б. Хасиков принял участие во встрече с Президентом РФ В. Путиным Print
* There are no translations available.

1В Кремле прошла встреча лидера страны с 19 губернаторами, избранными в единый день голосования. Владимир Путин поздравил губернаторов с избранием, пожелал не снижать темп работы и весь предстоящий период работать с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании.

«Для того, чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряжённо. И самое главное – постоянно чувствовать пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания. Вот это чрезвычайно важная вещь», - подчеркнул он.

Подводя итоги встречи, Б. Хасиков в своих аккаунтах в социальных сетях сообщил, что на основе проведённого анализа ситуации в республике подготовлен проект индивидуального плана развития Калмыкии, включающий мероприятия по ключевым направлениям развития республики.

При этом большое внимание уделялось общественному мнению. «Изучали ситуацию не по справкам и отчётам, а общались с жителями республики и от них напрямую узнавали о проблемных вопросах», - подчеркнул он.

Wednesday, 09 October 2019 22:58
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010