18:39,  Friday  March 29, 2024
RSS
Профилактическое рабочее совещание с иностранными студентами ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» Print
* There are no translations available.

IMG 4625

20 сентября 2021 года в рамках исполнения Комплексного (сводного) плана противодействия идеологии терроризма в Республике Калмыкия на 2021 год (во исполнение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы), в целях противодействия распространению среди мигрантов идеологии терроризма и экстремизма, Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия организовано профилактическое рабочее совещание с иностранными студентами ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», гражданами Республик Таджикистан и Узбекистан. 

В работе профилактической встречи принимали участие начальник отдела разрешительно-визовой работы УВМ МВД по РК Лиджиева К.В.; сотрудники МВД по РК а также представители аппарата Антитеррористической комиссии в РК Емельяненко И.А, Бадмаева С.Г. аппаратом АТК в РК организован просмотр видеоролика «Радикализм. Экстремизм. Терроризм», рекомендованный НАК. Также организована раздача буклета «Антитеррор. Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта», подготовленного Министерством спорта и молодежной политики РК.

 

https://08.мвд.рф

 

Thursday, 21 October 2021 10:40
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010