02:50,  Wednesday  April 17, 2024
RSS
БУ РК «Республиканский центр специализированных видов медицинской помощи» - 10 лет Print
* There are no translations available.

WhatsApp Image 2020 07 26 at 10.37.25Уважаемые сотрудники Республиканского центра специализированных видов медицинской помощи!

Поздравляю вас с 10-летием со дня образования центра!

За эти годы руководству многопрофильной медицинской организации удалось добиться больших успехов во благо развития системы здравоохранения. Ежегодно в учреждении получают стационарную помощь взрослые, и дети. Работает современная лаборатория, в которой определяется широкий спектр инфекционных заболеваний.

В сложный период борьбы с коронавирусом коллектив учреждения первым принял на себя удар. За короткие сроки, четко и профессионально были проведены первые мероприятия, которые позволили выиграть время, локализовать очаги инфекции, оказать оперативную помощь заболевшим.

Сотрудники центра с первых дней совершают подвиг в борьбе за жизни и сохранение здоровья пациентов в открытых на базе учреждения 3 инфекционных госпиталях и 2 обсерваторах-изоляторах, где им помогают студенты Медицинского колледжа им. Т. Хахлыновой.

Спасибо вам за профессионализм, преданность делу, заботу и участие к тем, кто нуждается в вашей помощи. Ваши добрые сердца, отзывчивость и чуткость к пациентам заслуживают искреннего уважения.

С праздником!

Глава Республики Калмыкия Б.С. Хасиков

Sunday, 26 July 2020 10:44
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010