01:37,  Friday  March 29, 2024
RSS
Поздравление Главы Республики Калмыкия с Днем защитника Отечества Print
* There are no translations available.

123

Уважаемые земляки, дорогие друзья!

Күндтә үүрмүд!

Сегодня мы отмечаем праздник мужества, воинской доблести и преданного служения интересам России – День защитника Отечества. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов.

Мы вспоминаем героизм российских солдат, их подвиги, которые навсегда останутся в нашей памяти, как пример истинного патриотизма и преданности Родине. Хочу особенно отметить храбрость калмыцкого народа. Наши предки доблестно принимали участие во всех военных кампаниях Российского государства. И сегодня наши земляки достойно несут службу в различных войсках Вооруженных сил России.

Сегодня мы чествуем всех, кто посвятил себя военной службе, твёрдо хранит верность Отчизне и армейскому братству. Солдаты и офицеры современной России надёжно защищают интересы страны, мир и безопасность граждан.

Отдельные слова благодарности нашим уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны. Вы являетесь представителями прославленного поколения, ставшего на защиту нашей Родины. Мы никогда не забудем ваш бессмертный подвиг и гордимся возможностью жить с вами в одно время. Благородство, справедливость, честь и отвага – эти ценности мы получили от вас и передаем их подрастающему поколению. Пусть ваши дни будут наполнены теплом, заботой и любовью близких.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Глава Республики Калмыкия                                                                 Б.С. Хасиков

Tuesday, 23 February 2021 09:00
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010