16:39,  Friday  March 29, 2024
RSS
Поздравление Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова с Международным днем защиты детей Print
* There are no translations available.

1

Дорогие земляки!
Поздравляю с Международным днем защиты детей!

Сегодня мы отмечаем праздник, который открывает нашим юным землякам долгожданные летние каникулы, а нам, взрослым, еще раз напоминает о серьезной ответственности за подрастающее поколение. Мы окружаем их любовью, заботой и вниманием, стремимся сделать все, чтобы они выросли счастливыми, здоровыми и главное – достойными людьми.

В республике много молодых талантов, которые добиваются больших успехов в учебе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призерами конкурсов, фестивалей и олимпиад. Мы стремимся дать детям все возможности для реализации их талантов и способностей.

Как отметил Президент России Владимир Путин, сбережение народа — высший национальный приоритет. Наше уверенное будущее зависит от приумножения населения Калмыкии и создания благоприятных условий для наших детей.

Мы применяем дополнительные возможности для поддержки семей в рамках национальных проектов. Для этого ведем большую работу на благо детей, строим современные детские сады, школы и спортивные площадки, открываем новые направления для их развития, в том числе IT-технологии. Стараемся поддерживать участие наших юных дарований в различных конкурсах, в том числе и в «Большой перемене».

Отдельная благодарность всем, кто посвятил себя работе и заботе о детях. Спасибо за ваши душевное тепло и добрые сердца!

Желаю каждому ребёнку здоровья, благополучия, а также, чтобы каникулы прошли с пользой.

Глава Республики Калмыкия                                            Б.С. Хасиков

Tuesday, 01 June 2021 08:00
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010