12:39,  Friday  April 19, 2024
RSS
Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова со 100-летием со дня образования Тувинской Народной Республики Print
* There are no translations available.

Уважаемый Владислав Товарищтайович!
Уважаемые жители Республики Тыва!

От братского народа Калмыкии и от меня лично примите искренние поздравления по случаю знаменательной даты – 100-летия со дня образования Тувинской Народной Республики! За минувший век вы прошли большой путь преобразований. Сегодня Тыва продолжает активно развивать свой промышленный, аграрный и инвестиционный потенциал. Регион богат минерально-сырьевыми ресурсами.

Многообразие и красота тувинской природы, особые климатические условия используются для развития туристической сферы Тывы. Достижениями республики и многих ваших земляков по праву гордится вся Россия. Герой России, министр обороны нашей страны Сергей Шойгу является примером мужества и стойкости духа не только для жителей республики, но и для всей России.

Особенно важно, что тувинский народ смог сохранить свою богатую историю и культуру, свой язык. Единые духовные ценности наших народов составляют надежную основу для дальнейшего укрепления дружеских, экономических и культурных связей. Калмыкия всегда радуется успехам и достижениям Тывы и ее жителей.

Желаю вам мира, добра и процветания! Пусть задуманное реализуется, силы и энергия, направленные на развитие родной республики, приумножаются и идут во благо Тывы и России.

С праздником!

Глава Республики Калмыкия                                                    Б.С. Хасиков

Sunday, 15 August 2021 15:04
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010