23:31,  Thursday  March 28, 2024
RSS
Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова с 95-летием образования пожарной охраны Республики Калмыкия Print
* There are no translations available.

1Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!
Поздравляю вас с 95-летием образования пожарной охраны Республики Калмыкия!

За эти годы пожарная охрана республики прошла большой путь. И сегодня оперативная служба достойно решает задачи ликвидации чрезвычайных ситуаций, предупреждению пожаров и пропаганде ответственного отношения с огнем.

Вы выбрали тяжелую и опасную работу. Рискуя своей жизнью, вы самоотверженно и мужественно выполняете возложенные на вас обязанности, демонстрируете высокий уровень подготовки и преданность долгу. Именно этим вы заслужили уважение со стороны наших жителей.

Все мы знаем, как опасен и разрушителен может быть огонь в степи. Поэтому хочу особенно подчеркнуть огромную значимость работы пожарной охраны Калмыкии по профилактике и своевременному тушению ландшафтных пожаров.

Ваш профессионализм – залог безопасности и благополучия жителей нашей республики, сохранности материальных ценностей, наших природных ресурсов.

Отдельная благодарность ветеранам службы за преданность делу и отвагу. Сегодня молодое поколение сотрудников пожарной охраны достойно продолжает заложенные вами традиции, уверенно противостоя огненной стихии.

Желаю работникам противопожарной службы и ветеранам отрасли крепкого здоровья, успехов, благополучия, меньше выездов по тревоге и «сухих рукавов»!

Глава Республики Калмыкия                           Б.С. Хасиков

Friday, 22 October 2021 09:00
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010