19:21,  Friday  April 19, 2024
RSS
Распоряжение № 87-рг Print
* There are no translations available.

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина)

В соответствии со статьей 17 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-I «О ветеринарии», пунктом 27 раздела VI Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства, утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 25 ноября 2020 года № 705:

1. Установить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории животноводческой стоянки личного подсобного хозяйства Омарова А.М., расположенного на территории Комсомольского сельского муниципального образования Республики Калмыкия, примерно в 22,5 км по направлению на северо-запад от ориентира п. Комсомольский.

Считать:

эпизоотическим очагом – территорию животноводческой стоянки личного подсобного хозяйства Омарова А.М., расположенного на территории Комсомольского сельского муниципального образования Республики Калмыкия,  примерно в 22,5 км по направлению на северо-запад от ориентира п. Комсомольский.

неблагополучным пунктом – территорию Комсомольского сельского муниципального образования Республики Калмыкия.

2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по ликвидации эпизоотического очага по бешенству животных на территории животноводческой стоянки личного подсобного хозяйства Омарова А.М., расположенного на территории Комсомольского сельского муниципального образования Республики Калмыкия примерно в 22,5 км по направлению на северо-запад от ориентира п. Комсомольский.

 

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

5 апреля 2021 г.

№ 87-рг

Приложение к № 87-рг

Monday, 05 April 2021 11:05
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010