/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Поздравление Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова со 100-летием профсоюзного движения Калмыкии |
![]() |
* There are no translations available. Уважаемые члены профсоюзов, ветераны и активисты профсоюзного движения! История калмыцких профсоюзов тесно переплетена с историей республики. Профсоюзы внесли значительный вклад в мобилизацию всех сил для Победы в Великой Отечественной войне и в развитие республики после восстановления автономии. Они уделяли большое внимание достижению высокой эффективности производства и повышению производительности труда. Уверен, что и в дальнейшем деятельность профсоюзных организаций республики и Федерации профсоюзов Калмыкии будет способствовать улучшению благосостояния трудящихся, защите их прав, укреплению системы социального партнерства, сохранению стабильности и общественного согласия. Желаю всем членам и работникам профсоюзов, а также ветеранам профсоюзного движения нашей республики крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо Калмыкии! Глава Республики Калмыкия Б.С. Хасиков |
Friday, 01 October 2021 09:30 |