/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
В Калмыкии завершаются работы по благоустройству территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» |
![]() |
* There are no translations available.
• Парк им. Ленина в Лагани; До конца года будет завершено строительство скейт-парка в Элисте и детской площадка в Городовиковске. «Продолжаем благоустраивать нашу Калмыкию. Предстоят длительные выходные, и нашим жителям есть, где провести время», – отметил Глава региона. Также Глава Калмыкии добавил, что в 2022 году планируется благоустроить объекты, которые были выбраны жителями республики путем онлайн-голосования. Это парки в Элисте, Лагани, Ики-Буруле, Кетченерах и Тундутово, а также площадь имени М. Гахаева в Городовиковске и детская игровая площадка в Яшалте. Участие в голосовании приняло более 18 тысяч жителей Калмыкии. |
Monday, 25 October 2021 15:46 |