/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с руководителем Управления Росгвардии по республике |
![]() |
* There are no translations available. Сегодня, 14 августа, Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с начальником Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Республике Калмыкия Нараном Настиновым. Были обсуждены вопросы взаимодействия для успешного выполнения задач. «Воинский долг, доблесть и честь — вечные ориентиры для тех, кто имеет отношение к войскам национальной гвардии. И сейчас, в условиях новых вызовов, стоящих перед страной, бойцы доказывают это делом. Мы всегда готовы оказывать всестороннюю поддержку в вашем ответственном деле обеспечения правопорядка и безопасности», – отметил Глава Калмыкии.
|
Monday, 14 August 2023 18:40 |