/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с новым начальником УФСБ Калмыкии |
![]() |
* There are no translations available. Сегодня, 15 ноября, Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с новым начальником УФСБ по Калмыкии Дмитрием Докийчуком. Стороны обсудили вопросы совместной работы по обеспечению безопасности в регионе. «Уверен, большой опыт, личные и профессиональные качества помогут Дмитрию Михайловичу в выполнении задач, направленных на укрепление государственной безопасности. Желаю Дмитрию Михайловичу дальнейших успехов в службе на благо Калмыкии и России!», – поделился Глава республики.
|
Wednesday, 15 November 2023 10:12 |