/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова с Днем города |
![]() |
* There are no translations available. С Днём рождения, Элиста!️ Наша столица никого не оставляет равнодушным. Она славится яркими трудовыми победами, калмыцким радушием, крепкими традициями и особой архитектурой. Но главным богатством города были и остаются люди. Дорогие элистинцы! Трудом ваших рук, вашим упорством, мужеством, умом и талантом строятся дороги, жилье, формируется современная инфраструктура, возводятся объекты социально-культурного назначения. Элиста – это мы сами. Наша работа и вера. Наши поступки и надежды. Наше прошлое, настоящее и будущее. Так будем дружны и едины, чтобы наши общие старания и стремления помогали развиваться и процветать нашей любимой Элисте! С праздником, земляки! Глава Републики Калмыкия Бату Хасиков
|
Sunday, 22 September 2024 18:33 |