/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Такие встречи – это всегда отправная точка к большим победам» |
![]() |
* There are no translations available. Сегодня, 28 февраля, Главы Калмыкии Бату Хасиков поделился, что Калмыкию посетила звезда фигурного катания. Для воспитанников ледового центра «Джунгар» мастер-класс провела выдающаяся фигуристка, мастер спорта международного класса Анастасия Гребёнкина. Её имя известно всем любителям фигурного катания: бронзовый призер Кубка мира, участница чемпионатов России, Европы, мира и Олимпийских игр. Анастасия прибыла не только как спортсменка с мировым именем, но и как человек, который готов делиться своим опытом, знаниями и теплом с молодыми талантами. Это стало уникальной возможностью для воспитанников ледового центра «Джунгар» получить ценные советы от профессионала мирового уровня. Такие встречи – это всегда отправная точка к большим победам. Когда юные спортсмены видят перед собой человека, который прошёл путь от первых шагов на льду до мировых стартов, они начинают верить в себя ещё сильнее. «Благодарю Анастасию за желание делиться своим мастерством и вдохновлять новое поколение!», - заключил руководитель региона. |
Friday, 28 February 2025 20:30 |