19:47,  Thursday  March 28, 2024
RSS
В Калмыкии стартовал проект «Кадровый резерв» Print
* There are no translations available.

2Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил Врио Главы Республики Калмыкия Бату Хасиков.
Проект нацелен на привлечение в органы власти, бизнес и общественную среду республики лидеров с инновационным мышлением.

Как отметил Б.Хасиков, в регионе и за его пределами работают немало людей, доказавших свою компетенцию в той или иной сфере. Именно на таких специалистов, желающих принести пользу республике, рассчитан проект. "Регион находится в преддверии нового этапа развития, я и моя команда готовы сделать многое, чтобы движение было вверх - для роста и развития республики. Понимаю, что без кадрового потенциала нельзя это сделать. Нужно выявить профессионалов, талантливых, преданных своему делу людей, проводить с ними обучение будут компетентные специалисты. Прошедшие все этапы конкурса будут в приоритете при трудоустройстве. Никакой предвзятости, у каждого желающего будет шанс. Мы в этом заинтересованы", - подчеркнул глава региона.

"Кадровый резерв" состоит из трех этапов, курировать которые будут независимые эксперты. Итогом проекта станет трудоустройство победителей в органы государственной власти, общественные организации, СМИ и др.

Стоит отметить, что участники второго тура, не прошедшие в финал, смогут принять участие в образовательном интенсиве от КалмГУ. Об этом рассказал ректор опорного ВУЗа Калмыкии Бадма Салаев.
Попробовать свои силы могут люди от 20 до 50 лет.

Более полную информацию можно получить на официальном сайте проекта http://лидерыкалмыкии.рф  

Thursday, 18 July 2019 16:37
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010