20:26,  Thursday  March 28, 2024
RSS
Бату Хасиков поздравил полицейских с профессиональным праздником Print
* There are no translations available.

IMG 20191111 WA0037Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в торжественном заседании, посвященном Дню работников внутренних органов.

«Для меня человек в форме всегда ассоциировался с честью, мужеством, опорой и защитой. И сейчас, глядя на сотрудников ОВД, я вижу, что эти принципы по-прежнему живы. Нужно совместными усилиями продолжить работу по дальнейшему формированию положительного имиджа полицейского. Образ современного правозащитника должен вызывать доверие, даже веру в верховенство закона. Простые граждане должны чувствовать от полицейских поддержку и помощь, проявление принципиальности и справедливости в любой ситуации. Только так мы сможем продолжить диалог с обществом, работать сообща на благо республики, оберегая ее от проявлений различного рода преступлений», - подчеркнул Б. Хасиков.

Также было отмечено, что МВД РФ по Республике Калмыкия проводит большую планомерную работу, которая приносит определенные результаты. Глава региона призвал к дальнейшему сотрудничеству. «Предстоит огромный пласт работы по самым разным направлениям. Здесь потребуются взаимное понимание ситуации, жизненный и профессиональный опыт сотрудников МВД, и, конечно, искреннее желание сделать нашу республику лучше», - отметил руководитель республики.

Monday, 11 November 2019 23:24
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010