17:55,  Thursday  March 28, 2024
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков обсудил с новым военкомом республики Андреем Саранговым перспективы сотрудничества Print
* There are no translations available.

оенкомСегодня, 1 октября, Глава Калмыкии Бату Хасиков провел встречу с новым военным комиссаром Калмыкии Андреем Саранговым и Юрием Козаковым, ранее занимавшим эту должность.
В ходе встречи Глава республики выразил благодарность Юрию Кенжалиевичу за работу в этой ответственной должности. «Восхищаюсь его преданностью делу и качествами, присущими настоящему офицеру. Рад, что он останется работать в Калмыкии и применит свой опыт в новой должности», – отметил Бату Сергеевич.
В тот же день руководитель региона обсудил перспективы взаимодействия с новым военным комиссаром Калмыкии Андреем Саранговым. «Много слышал о нем, как о профессионале, человеке слова и дела. Здорово, что федеральный центр дает столь высокую оценку нашим землякам. Уверен, что Андрей Юрьевич сделает все возможное, чтобы Калмыкия увеличила свою роль в укреплении обороноспособности страны», – подчеркнул Глава региона.


В разговоре с новым руководителем ведомства затронули ход осенней призывной кампании и новые подходы в деле патриотического воспитания молодежи. Бату Хасиков отметил, что руководство республики готово оказывать всестороннюю помощь в этих вопросах.

Thursday, 01 October 2020 18:14
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010