21:26,  Thursday  March 28, 2024
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с начальником Пограничного управления ФСБ РФ по Калмыкии и Астраханской области Александром Вахниным Print
* There are no translations available.

1Сегодня, 19 января, Глава Калмыки Бату Хасиков встретился с новым начальником Пограничного управления ФСБ РФ по Республике Калмыкия и Астраханской области Александром Вахниным. Его предшественник, генерал-майор Андрей Кузнецов, был назначен на должность начальника Пограничного Управления ФБС России по Алтайскому краю.

«Рад был сегодня лично встретиться с Александром Николаевичем и обсудить наше сотрудничество. У нас есть общее видение по решению ряда вопросов, защите законных интересов нашего государства и обеспечению комфортной и благополучной жизни жителей республики. Уверен, что в дальнейшем оно будет применено и в работе Совета по пограничной политике Калмыкии», – поделился Глава Калмыкии.

Генерал-майор Александр Вахнин был назначен на должность начальника Пограничного управления Указом президента Российской Федерации Владимира Путина и 13 января 2020 года приступил к исполнению своих служебных обязанностей.

Глава Калмыкии отметил, что Александр Николаевич многие годы занимает руководящие должности в структурных подразделениях службы ФСБ России.
«Его трудолюбие и стремление достигать цели завоевали уважение и признание коллег», – подчеркнул Бату Хасиков.

Бату Сергеевич добавил: «Александр Николаевич – профессионал своего дела. Важно, что такие целеустремлённые руководители приходят на общие доверенные нам участки».

Александр Вахнин родился 7 июня 1966 года в селе Русское Оренбургской области. Окончил высшее училище КГБ СССР, Академию Федеральной пограничной службы Российской Федерации. Был награжден государственными и ведомственными наградами.

Tuesday, 19 January 2021 17:03
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010