18:49,  Friday  March 29, 2024
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил сотрудников ОМОН: «Вы готовы сражаться, идти до конца и отдать жизнь за Родину» Print
* There are no translations available.

1Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летию формирования Отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Республике Калмыкия, которое отмечается 8 августа.

Глава региона отметил, что рад был поздравить наших бойцов с наступающим юбилеем. «Вас отличает внутренний стержень и особый склад характера – мужество, патриотизм и ответственность. Вы готовы сражаться, идти до конца и отдать жизнь за Родину», – поделился Бату Хасиков, отметив, что именно за этот дух мы уважаем и ценим сотрудников Отряда мобильного особого назначения.

Помимо этого, Бату Сергеевич также отметил, что энергетика сотрудников Отряда мобильного особого назначения притягивает молодое поколение, что они являются правильным примером отношения к своей Родине, и это дополнительная ответственность. «Все мы были детьми и тянулись к людям, которые проявляли доблесть и отвагу, борясь с преступностью в горячих точках или в мирное время», – подчеркнул он.

В завершение Глава республики поздравил сотрудников, пожелав крепкого здоровья и удачи. «Главное – то, что ваша служба важна для России, для Калмыкии и для наших жителей», – добавил он.

Saturday, 07 August 2021 09:01
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010