22:56,  Friday  April 19, 2024
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие во втором этапе ХХ съезда партии «Единая Россия» Print
* There are no translations available.

WhatsApp Image 2021 08 24 at 21.51.28Глава региона поделился: «Сегодня Президент России Владимир Владимирович Путин выступил на втором этапе Съезда партии «Единая Россия». Он озвучил решения, касающиеся народной программы, в которую за месяц поступило более 1,6 млн предложений от жителей нашей страны».

Владимир Владимирович подчеркнул, что при составлении программы был важен прямой диалог, чтобы услышать людей, понять их проблемы, заботы и включить инициативы граждан в предвыборную программу партии. Президент отметил, что она построена вокруг человека, обеспечения его благополучия, повышения качества жизни.

«Одна из приоритетных задач – это забота о людях старшего поколения, пенсионерах. Как сказал наш Президент, нужно обеспечить единовременную выплату пенсионерам в размере 10 тысяч рублей. Также он добавил, что на будущий год предусмотрена индексация пенсий выше инфляции – как это ежегодно и происходит», – прокомментировал Бату Сергеевич.

Помимо этого, Президент уделил внимание поддержке военнослужащих, специальной программе поддержки молодежной занятости и занятости для людей с ограниченными возможностями по здоровью. Владимир Владимирович подчеркнул: «Надо создать условия, чтобы они могли трудиться, получать постоянный доход. И здесь важно учесть все вопросы – от обучения и повышения квалификации до открытия специализированных рабочих мест».

«По целому ряду поднятых тем уже приняты конкретные решения. В дальнейшем будут реализованы и все планы, озвученные нашим президентом. Мы вместе – за Россию», – добавил Бату Хасиков.

Tuesday, 24 August 2021 22:21
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010