14:06,  Friday  March 29, 2024
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Повышение качества российского образования и его доступности — приоритетное направление Народной программы «Единой России»». Print
* There are no translations available.

1Глава Калмыкии Бату Хасиков посетил Элистинскую СОШ №8 имени Номто Очирова, где ведется капитальный ремонт в рамках национального проекта «Образование».

«Строители молодцы! Работа кипит. Директор школы Кермен Борисовна Лиджеева постоянно держит руку на пульсе. Очень здорово, что есть это взаимодействие», – отметил Бату Хасиков.

На объекте уже завершены демонтажные работы в основном корпусе и прокладка электропроводки на 1 и 2 этажах. Сейчас активно ведутся фасадные, отделочные, черновые работы и монтаж полов.

«Повышение качества российского образования и его доступности — приоритетное направление Народной программы «Единой России»: «Владимир Владимирович Путин подчеркивает: «Нужно стремиться к тому, чтобы во всех школах страны создавались условия для раскрытия способностей и талантов ребят, для укрепления их духовных и физических сил». В этом году проект "Образование" охватил 17 школ по всей республике, а в следующем году отремонтируем еще 18. Задача властей, особенно всех ответственных, быть максимально вовлечёнными в процесс - следить за качеством и сроками исполнения», – подчеркнул Бату Хасиков.

Wednesday, 22 June 2022 23:30
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010