05:10,  Friday  March 29, 2024
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил строителей с профессиональным праздником Print
* There are no translations available.

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил строителей с профессиональным праздником, а также пожелал им крепкого здоровья, благополучия, процветания. «Чтобы созданные вами объекты приносили пользу многим поколениям наших жителей», – добавил он.

Сегодня в строительной отрасли Калмыкии работает 1125 человек, действует 14 строительных организаций. Бату Хасиков отметил, что строительство – одна из ключевых отраслей экономики, а также поделился, что благодаря поддержке Президента России Владимира Путина, федерального центра и партии «Единая Россия» строительная отрасль в Калмыкии, как и по всей стране, получила новый виток развития.

Глава региона рассказал о строительстве и ремонте школ, детских садов и медицинских учреждений республики, о благоустройстве общественных территорий. В первом полугодии в Калмыкии введено более 67 тыс. кв метров жилья. Бату Хасиков также подчеркнул, что впервые за долгие годы в Элисте начнётся строительство нового современного микрорайона, который станет домом для более чем трёх тысяч человек

Глава Калмыкии отметил: «Вопреки вызовам, специалисты строительной отрасли адаптировались под новые реалии. И способны выполнять любые поставленные задачи».

Friday, 12 August 2022 13:08
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010