00:26,  Friday  March 29, 2024
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков вручил медаль «За воинскую доблесть» военнослужащим из калмыцкого добровольческого отряда «Барс 4» Print
* There are no translations available.

Сегодня, 28 августа, в Элисте состоялся митинг в поддержку решения Президента Российской Федерации Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Донбассе и Украине.

«Калмыки веками стояли на страже рубежей России. И сейчас наши воины вновь защищают национальные интересы государства, сражаясь за мирное будущее для страны и братского Донбасса. Гордимся мужеством и героизмом земляков», - отметил в своем обращении Глава региона Бату Хасиков.

В рамках мероприятия Глава республики вручил медаль «За воинскую доблесть» военнослужащим из калмыцкого добровольческого отряда «Барс 4» Ивану Компаниец, Эдуарду Ункунову, Евгению Эрднееву. Он отметил, что они выполнили свой ратный долг, продемонстрировав воинский дух нашего народа.

«Искренне убежден, что именно на таких людях держится Россия», – добавил Бату Хасиков.

Глава Калмыкии также подчеркнул: «Наша страна не раз доказывала, что в трудные минуты мы умеем мобилизовываться и плечом к плечу идти к победе. Наша сила – в единстве».

Sunday, 28 August 2022 23:20
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010