15:51,  Thursday  March 28, 2024
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Улучшение качества жизни земляков, защита от опасных заболеваний – главные приоритеты санитарно-эпидемиологической службы» Print
* There are no translations available.

1Сегодня, 15 сентября, Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил со 100-летием образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России сотрудников и ветеранов отрасли.

«От всей души поздравляю сотрудников Управления Роспотребнадзора по Калмыкии с этой знаменательной, важной датой! Вы поистине крепкий и надежный «санитарный щит» нашего региона. И ваш вклад в заботу о благополучии и здоровье наших земляков неоценим. Улучшение качества жизни земляков, защита от опасных заболеваний – главные приоритеты вашей благородной работы. И именно вы способствовали высокоэффективной организации работы по диагностике и профилактике COVID-19. Спасибо вам за вашу нелегкую, но важную работу, готовность трудиться с полной самоотдачей! Успехов вам, крепкого здоровья и благополучия!», - отметил Глава региона.

В преддверии праздника, 14 сентября, на торжественном собрании, посвященном юбилею отрасли, Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил государственную награду «Орден Пирогова» руководителю Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия Джангару Санджиеву.

«Джангар Николаевич внес огромный вклад в борьбу с COVID-19 в регионе. Его профессионализм и преданность своему делу не вызывают сомнений. Поздравляю с заслуженной наградой - орденом Пирогова и высокой оценкой работы руководством страны. Гордимся!», - подчеркнул Бату Хасиков в своем поздравлении.

Thursday, 15 September 2022 13:05
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010