00:48,  Friday  March 29, 2024
RSS
Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова с Днём спасателя Российской Федерации Print
* There are no translations available.

1Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации

Ваша служба — это сочетание высокого профессионализма и мужества, ежедневный нелегкий труд. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь: в завалах разрушенных строений, в дыму и огне пожаров, в искореженных транспортных средствах, на затопленных территориях.

Особые слова признательности - ветеранам отрасли. Именно вы заложили основы и традиции профессии, передаёте свой опыт следующему поколению.

Четкость действий спасателей Калмыкии заслуживают самых высоких оценок и добрых слов. Своим ответственным отношением к работе вы по праву снискали авторитет и искреннее уважение земляков. Огромная благодарность за грамотное руководство начальнику главного управления МЧС России по Калмыкии генерал-майору внутренней службы Мергену Викторовичу Мальтинову.

Хочу также поблагодарить службы экстренного реагирования, органы управления, коллег, ответственных за ведение гражданской обороны и пожарную безопасность, диспетчеров и десятки земляков, причастных к делу спасения.

Уважаемые коллеги! Благодарю за службу и эффективное сотрудничество. Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям.

 

Tuesday, 27 December 2022 15:00
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010