Вторник, 26 августа 2025 года, 20:23




Герои 08

RSS
Поздравление министра просвещения России Сергея Кравцова с Днем Республики Калмыкия Печать

Уважаемый Бату Сергеевич!
От всей души поздравляю Вас и всех жителей Калмыкии со знаменательной датой – 150-летием автономии Калмыкии!

От всей души поздравляю Вас и всех жителей Калмыкии со знаменательной датой – 150-летием автономии Калмыкии!

Этот праздник имеет глубокое историческое значение. В Республике Калмыкия бережно сохраняются национальные традиции и создаются условия для поступательного развития.

Особые успехи сегодня видны в сфере образования, строительстве новых школ и детских садов, модернизации системы профессионального и дополнительного образования. Внедрение инновационных образовательных программ – это важный шаг в развитие региона и залог светлого будущего для новых поколений.

Спасибо за Ваше участие и поддержку в этой важной сфере. Желаю республике процветания, а её жителям – благополучия и новых достижений!

Министр просвещения                                              С. С. Кравцов
Российской Федерации                      

05.07.2025 10:00
 
коррупц
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20200828 WA0000

Конкурс «Кадровый резерв Калмыкии»

riakalm





Официальный Интернет - портал правовой информации

pravrf

rfop

Другие события и известия

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2025. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".