Четверг, 19 мая 2022 года, 22:19
RSS
Указы Главы Республики Калмыкия (избранное)

Указ № 55 «О внесении изменений в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия»


О внесении изменений в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 сентября 2008 года № 162 «О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия»

 

1. Внести в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 сентября 2008 года № 162 «О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия» (с изменениями от 20 февраля 2009 года № 24, от 19 июня 2009 года № 131, от 29 июня 2009 года № 135, от 3 ноября 2009 года № 367, от 15 декабря 2009 года № 487, от 5 августа 2010 года № 224, от 2 февраля 2011 года № 14, от 29 марта 2011 года № 46, от 22 июня 2011 года № 100, от 22 сентября 2011 года № 146, от 7 октября 2011 года № 154, от 30 ноября 2011 года № 176, от 2 апреля 2012 года № 31, от 19 апреля 2012 года № 48, от 14 декабря 2012 года № 214, от 5 июня 2013 года № 72, от 24 сентября 2013 года № 122, от 18 октября 2013 года № 138, от 27 января 2014 года № 13, от 5 июня 2014 года № 74, от 28 ноября 2014 года № 189, от 10 апреля 2015 года № 62, от 15 октября 2015 года № 149, от 21 декабря 2015 года № 191, от 10 июня 2016 года № 68, от 11 июля 2016 года № 80,от 12 сентября 2016 года № 111, от 5 октября 2017 года № 92, от 28 января 2019 года № 8, от 17 апреля 2019 года № 59, от 24 мая 2019 года № 101, от 29 октября 2019 года № 227, от 24 декабря 2019 года № 275, от 23 марта 2020 года № 79, от 19 мая 2020 года № 136, от 11 ноября 2021 года № 174) следующие изменения:

а) включить в состав Комиссии Фирсова В.В., начальника отдела Управления по противодействию коррупции при Главе Республики Калмыкия, в качестве секретаря Комиссии;

б) исключить из состава Комиссии Дакинову Т.Е.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б.Хасиков

 

г. Элиста

11 апреля 2022 г.

№ 55



Указ № 53 «О присвоении муниципальному общеобразовательному казенному учреждению «Оватинская средняя общеобразовательная школа» имени Башанкаева Андрея Андреевича»


О присвоении муниципальному общеобразовательному казенному учреждению «Оватинская средняя общеобразовательная школа» имени Башанкаева Андрея Андреевича

 

В соответствии со статьей 20 Закона Республики Калмыкия от 6 ноября 2001 года № 138-II-З «Об административно-территориальном устройстве Республики Калмыкия» и в целях увековечения памяти Башанкаева Андрея Андреевича – депутата Верховного Совета Калмыцкой АССР, заслуженного агронома Калмыцкой АССР, постановляю:

присвоить муниципальному общеобразовательному казенному учреждению «Оватинская средняя общеобразовательная школа» имя Башанкаева Андрея Андреевича.

 

Глава Республики Калмыкия Б.Хасиков

 

г. Элиста

5 апреля 2022 г.

№ 53



Указ № 51 «О внесении изменений в состав межведомственной комиссии Республики Калмыкия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия»


О внесении изменений в состав межведомственной комиссии Республики Калмыкия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 25 мая 2020 года № 141 «О межведомственной комиссии Республики Калмыкия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей»

 

1. Внести в состав межведомственной комиссии Республики Калмыкия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 25 мая 2020 года № 141 «О межведомственной комиссии Республики Калмыкия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей», следующие изменения:

а) позицию:
«Шварцман И.В. - заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия, председатель Комиссии;»
заменить позицией следующего содержания:
«Иванова С.А. - заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия, председатель Комиссии;»;

б) позицию:
«Санджарыков Г.Э. - заместитель Министра образования и науки Республики Калмыкия, заместитель председателя Комиссии;»
заменить позицией следующего содержания:
«Ангирова Б.Б. – исполняющий обязанности Министра образования и науки Республики Калмыкия, заместитель председателя Комиссии;»;

в) позицию:
«Французова Т.А. - главный специалист Министерства образования и науки Республики Калмыкия, секретарь Комиссии;»
заменить позицией следующего содержания:
«Бедняева М.Н. – главный специалист Министерства образования и науки Республики Калмыкия, секретарь Комиссии;»;

г) включить в состав Комиссии:
Бадма-Халгаеву О.Ю. – депутата Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия (по согласованию);
Болдыреву Н.А. – заместителя Министра спорта и молодежной политики Республики Калмыкия;
Годжаеву И.В. – старшего государственного инспектора территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Калмыкия (по согласованию);
Джевакова Е.О. – заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Калмыкия (по согласованию);
Довгополова Д.С. – заместителя Главы Администрации города Элисты (по согласованию);
Манжикова А.В. – заместителя начальника управления – начальника отдела административной практики и дознания управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия (по согласованию);
Оргдаеву В.С. – руководителя Государственной инспекции труда в Республике Калмыкия (по согласованию);
Сараева Б.А. – временно исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Калмыкия;
Чужаеву Н.Б. – Уполномоченного по правам ребенка в Республике Калмыкия (по согласованию);

д) исключить из состава членов Комиссии Батинова С.Ю., Динкиеву Г.К., Конушеву С.В., Манджиева А.И., Маркеева К.А., Мушаева И.М., Умгаеву О.В.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б.Хасиков

 

г. Элиста

5 апреля 2022 г.

№ 51



Указ № 50 «О заместителе Руководителя Администрации Главы Республики Калмыкия»


О заместителе Руководителя Администрации Главы Республики Калмыкия

 

1. Назначить Зырянова Дмитрия Сергеевича заместителем Руководителя Администрации Главы Республики Калмыкия.

2. Руководителю Администрации Главы Республики Калмыкия Берикову Ч.Н. заключить с Зыряновым Д.С. срочный служебный контракт в установленном порядке.

 

Глава Республики Калмыкия Б.Хасиков

 

г. Элиста

30 марта 2022 г.

№ 50



Указ № 49 «О Представителе Главы Республики Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия»


О Представителе Главы Республики Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

 

1. Назначить Манджиева Араша Алексеевича Представителем Главы Республики Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия.

2. Руководителю Администрации Главы Республики Калмыкия Берикову Ч.Н. заключить с Манджиевым А.А. срочный служебный контракт в установленном порядке.

 

Глава Республики Калмыкия Б.Хасиков

 

г. Элиста

30 марта 2022 г.

№ 49



© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2020. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".