Суббота, 13 июля 2024 года, 07:22
RSS
Указы Главы Республики Калмыкия (избранное)

Указ № 73 «О первом заместителе Министра цифрового развития Республики Калмыкия»


О первом заместителе Министра цифрового развития Республики Калмыкия

1. Назначить Манджиеву Байир Олеговну первым заместителем Министра цифрового развития Республики Калмыкия.

2. Министру цифрового развития Республики Калмыкия Этееву А.П. заключить с Манджиевой Б.О. в установленном порядке срочный служебный контракт.

 

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

г. Элиста

16 марта 2020 г.

№ 73



Указ № 72 «О советнике Главы Республики Калмыкия»


О советнике Главы Республики Калмыкия

Назначить Нигдырова Виктора Борисовича советником Главы Республики Калмыкия.

 

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

г. Элиста

13 марта 2020 г.

№ 72



Указ № 71 «О Министре природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия»


О Министре природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия

Назначить Джамбинова Очира Владимировича Министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия, освободив его от ранее замещаемой должности.

 

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

г. Элиста

13 марта 2020 г.

№ 71



Указ № 69 «О советнике Главы Республики Калмыкия»


О советнике Главы Республики Калмыкия

Назначить Рамазанова Евгения - Станислава Александровича советником Главы Республики Калмыкия.

 

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

г. Элиста

13 марта 2020 г.

№ 69



Указ № 66 «О внесении изменений в состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 14 декабря 2010 года № 399»


О внесении изменений в состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 14 декабря 2010 года № 399 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 11 декабря 2010 года № 1535 «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка»

1. Внести в состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 14 декабря 2010 года № 399 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 11 декабря 2010 года № 1535 «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка» (с изменениями от 29 декабря 2010 года № 410, от 11 января 2011 года № 2, от 24 января 2011 года № 8, от 14 марта 2011 года № 40, от 29 марта 2011 года № 49, от 6 октября 2011 года № 150, от 19 апреля 2012 года № 47, от 26 июля 2012 года № 100, от 14 декабря 2012 года № 213, от 5 июля 2013 года № 88, от 28 августа 2013 года № 109, от 9 сентября 2014 года № 112, от 19 ноября 2014 года № 186, от 2 февраля 2016 года № 9, от 26 августа 2016 года № 100, от 16 декабря 2016 года № 171, от 7 августа 2017 года № 74, от 22 января 2019 года № 7, от 12 февраля 2019 года № 16, от 26 марта 2019 года № 48, от 14 июня 2019 года № 122, от 7 февраля 2020 года № 29) следующие изменения:

Ввести Манджиева А.А. – заместителя Руководителя Администрации Главы Республики Калмыкия – Представителя Главы Республики Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыки, в качестве ответственного секретаря совещания.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

г. Элиста

10 марта 2020 г.

№ 66



© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".