Среда, 20 сентября 2017 года, 16:03




RSS
Распоряжение №5 О замминистра природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики РК Печать
Распоряжение

О заместителе Министра природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия

1. Назначить Каминова Юрия Борисовича заместителем Министра природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия.

2. Министру природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия Эняеву С.В. заключить с Каминовым Ю.Б. в установленном порядке срочный служебный контракт.

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

9 января 2008 г.

№ 5-рг


09.01.2008 00:00
 
Распоряжение №3 О заместителе руководителя Агентства по управлению имуществом РК Печать
Распоряжение

О заместителе руководителя Агентства по управлению имуществом Республики Калмыкия

1. Назначить Лиджи-Гаряеву Валентину Бадмаевну заместителем руководителя Агентства по управлению имуществом Республики Калмыкия.

2. Руководителю Агентства по управлению имуществом Республики Калмыкия Басаеву С.Б. заключить с Лиджи-Гаряевой В.Б. в установленном
порядке срочный служебный контракт.

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

9 января 2008 г.

№ 3-рг

09.01.2008 00:00
 
Распоряжение №2 О первом заместителе Министра экономического развития Печать
Распоряжение

О первом заместителе Министра экономического развития и внешнеэкономических связей Республики Калмыкия

1. Назначить Амнинову Наталью Юрьевну первым заместителем Министра экономического развития и внешнеэкономических связей Республики Калмыкия.

2. Министру экономического развития и внешнеэкономических связей Республики Калмыкия Павлову И.С. заключить с Амниновой Н.Ю. в установленном порядке срочный служебный контракт.

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

9 января 2008 г.

№ 2-рг


09.01.2008 00:00
 
Распоряжение 183 - Утверждены списки лауреатов премий и победителей конкурсов в области образования Печать
Распоряжение

В соответствии с Указом Главы Республики Калмыкия от 4 апреля 2006 года № 59 «О государственной поддержке образования в Республике Калмыкия» (с изменениями от 25 декабря 2007 года № 238):

1. Утвердить:

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия учителям республики (приложение № 1);

список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия общеобразовательным учреждениям республики (приложение № 2);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Лидер в образовании» (приложение № 3);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Лучший методист» (приложение № 4);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия школьникам республики за особые достижения в учебной и внеурочной деятельности (приложение № 5);

список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия учреждениям дополнительного образования (приложение № 6);

список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия муниципальным дошкольным образовательным учреждениям (приложение № 7).

2. Определить Мукаеву Байрту Викторовну, председателя первичной профсоюзной организации муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинский сельский лицей», лауреатом Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Профсоюзный лидер».

3. Министерству образования, культуры и науки Республики Калмыкия (Салаев Б.К.) организовать и провести торжественное вручение дипломов и премий победителям конкурсного отбора.

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

29 декабря 2007 г.

№ 183-рг

*  *  *  *

Приложение № 1

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия от 29 декабря 2007 г.№ 183-рг

Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия учителям республики

1. Аджигарова Любовь Павловна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Артезианская средняя школа № 1» Черноземельского района;

2. Адучеева Любовь Гаряевна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Алцынхутинская средняя школа» Кетченеровского района;

3. Бадма-Халгаев Иван Сангаджиевич, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Яшкульская средняя школа» Яшкульского района;

4. Бадма-Халгаева Екатерина Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Калмыцкая национальная гимназия», г. Элиста;

5. Батырева Марина Ивановна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Комсомольская гимназия им. Б. Басангова» Черноземельского района;

6. Белоконь Ирина Михайловна, учитель биологии, экологии муниципального общеобразовательного учреждения «Городовиковская средняя школа № 2» Городовиковского района;

7. Бессарабова Наталья Викторовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинский технический лицей», г. Элиста;

8. Боврикова Нина Аришевна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова» Целинного района;

9. Дорджиева Нина Нохаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;

10. Изюмцева Татьяна Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Чапаевская средняя школа» Городовиковского района;

11. Короваева Галина Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 17», г. Элиста;


12. Мальченко Мария Власовна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3», г. Элиста;

13. Олюшева Татьяна Эрдниевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Оргакинская средняя школа им. Э. Чоноскаева» Ики-Бурульского района;

14. Погорелова Надежда Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская многопрофильная гимназия личностно-ориентированного обучения и воспитания», г. Элиста;

15. Сагьяева Евдокия Балдыровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Ики-Бурульская средняя школа им. А. Пюрбеева» Ики-Бурульского района;

16. Санджиева Зоя Эрдниевна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя школа» Приютненского района;

17. Слизская Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова» Целинного района;

18. Цебекова Байр Баатровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Большецарынская средняя школа № 2 им. М.В. Хонинова» Октябрьского района;

19. Цеденова Надежда Петровна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Оргакинская средняя школа им. Э. Чоноскаева» Ики-Бурульского района;

20. Шовгурова Роза Босхомджиевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста.

*  *  *  *


Приложение № 2

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г.№ 183-рг

Список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия общеобразовательным учреждениям республики

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Калмыцкая национальная гимназия», г. Элиста;

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение « Городовиковская средняя школа № 2» Городовиковского района;

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Эсто-Алтайская средняя школа им. Д.Н. Кугультинова» Яшалтинского района;

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Комсомольская средняя школа № 1» Черноземельского района;

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Булуктинская средняя школа» Приютненского района;

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юстинская средняя школа» Юстинского района;

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Этнокультурная гимназия № 8 им. Номто Очирова», г. Элиста;

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ики- Бурульская средняя школа им. А. Пюрбеева» Ики-Бурульского района;

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Виноградненская средняя школа» Городовиковского района;

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Эрдниевская средняя школа» Юстинского района;

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ики-Бухусовская средняя школа им. П.М. Эрдниева» Малодербетовского района;

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малодербетовская средняя школа № 2» Малодербетовского района;

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Обильненская средняя школа» Сарпинского района;

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хар-Булукская средняя школа» Целинного района;

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бага- Бурульская средняя школа» Ики-Бурульского района.

*  *  *  *

Приложение № 3

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия от 29 декабря 2007 г. № 183-рг

Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Лидер в образовании»

1. Банджаев Василий Хардаевич, директор муниципального
общеобразовательного учреждения «Адыковская средняя школа»
Черноземельского района;

2. Дёмкина Валентина Дмитриевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Шаттинская средняя школа» Кетченеровского района;

3. Джальджиреева Светлана Михайловна, заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова» Целинного района;

4. Джамбинова Татьяна Николаевна, директор государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова», г. Элиста;

5. Кугнинова Зоя Борисовна, директор муниципального
общеобразовательного учреждения «Городовиковская средняя школа № 1 им. Г. Лазарева» Городовиковского района;

6. Манджариков Виктор Санджиевич, директор муниципального
общеобразовательного учреждения «Большецарынская средняя школа № 2 им. М.В. Хонинова» Октябрьского района;

7. Саранова Елена Владимировна, директор Калмыцкого регионального центра дистанционного обучения государственного учреждения «Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования», г. Элиста;

8. Сим Тамара Чан-Юновна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 21», г. Элиста;

9. Тарасова Нина Сергеевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Лаганская средняя школа № 4» Лаганского района.

*  *  *  *

Приложение № 4

к распоряжению Главы Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. № 183-рг

Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Лучший методист»

1. Аристова Валентина Ивановна, методист заочного отделения
государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова», г. Элиста;

2. Литвинова Валентина Ивановна, методист муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городовиковская станция юных натуралистов» Городовиковского района;

3. Сангаджиева Ольга Бембеевна, методист-психолог государственного учреждения «Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования», г. Элиста.

*  *  *  *

Приложение № 5

к распоряжению Главы Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. № 183-рг

Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия школьникам республики за особые достижения в учебной и внеурочной деятельности

1. Андреев Чингис Эрдниевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Приютненская средняя школа № 2» Приютненского района;

2. Бадышева Дарина Вячеславовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Цаганаманская гимназия» Юстинского района;

3. Басангов Аюш Викторович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения ЦООД РК «Элистинский лицей», г. Элиста;

4. Бондарева Марина Владимировна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Городовиковская средняя школа № 1 им. Г. Лазарева» Городовиковского района;

5. Борисенко Иван Иванович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская многопрофильная гимназия личностно-ориентированного обучения и воспитания», г. Элиста;

6. Валиева Ильмира Наильевна, учащаяся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 6», г. Элиста;

7. Ванькаева Алена Вячеславовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Большецарынская средняя школа № 2 им. М.В. Хонинова» Октябрьского района;

8. Гасанова Динара Ваитовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Виноградненская средняя школа» Городовиковского района;

9. Гучунова Карина Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 21», г. Элиста;

10. Додаева Виктория Валерьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Зургановская средняя школа» Малодербетовского района;

11. Ивикова Кермен Алексеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12», г. Элиста;

12. Ильджиринова Саглара Геннадьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;


13. Кальдинов Александр Игоревич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;

14. Крикунов Виталий Владимирович, учащийся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 4», г. Городовиковск;

15. Кузнецов Андрей Александрович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Цаганаманская гимназия» Юстинского района;

16. Лиджиева Анна Фидельевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева» Малодербетовского района;

17. Манджиева Эльгена Викторовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Калмыцкая национальная гимназия», г. Элиста;

18. Менкеева Джиргал Эдуардовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;

19. Насунов Айбек Мирбекович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Ики-Бурульская средняя школа им. А. Пюрбеева» Ики-Бурульского района;

20. Натыров Чингиз Валерьевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 20», г. Элиста;

21. Нормаева Анастасия Олеговна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения ЦООД РК «Элистинский лицей», г. Элиста;

22. Онкуров Алдар Сергеевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинного района;

23. Плужников Геннадий Алексеевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Цаганаманская гимназия» Юстинского района, муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Юстинский районный Дом детского творчества»;

24. Путеева Дарима Юрьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя школа» Приютненского района;

25. Рубежанская Светлана Александровна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Садовская средняя школа № 2» Сарпинского района, муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Сарпинская СДЮШОР «Старт»;

26. Савин Сергей Николаевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Многопрофильная гимназия» г. Лагани Лаганского района;


27. Савина Анастасия Николаевна, учащаяся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 9», п. Яшалта;

28. Сангаджиев Василий Юрьевич, учащийся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 11», п. Цаган Аман;

29. Сарангова Саглара Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;

30. Тимонина Татьяна Ивановна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя школа» Приютненского района;

31. Тонаев Баатр Донорович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Большецарынская средняя школа № 3» Октябрьского района;

32. Тюменов Иджил Дордж-Гаряевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения ЦООД РК «Элистинский лицей», г. Элиста;

33. Утнасунов Джангар Борисович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинного района;

34. Хворостова Жанна Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Манычская средняя школа» Яшалтинского района;

35. Цыбанёва Мария Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Малодербетовская средняя школа № 2» Малодербетовского района;

36. Шавартаев Бадма Вячеславович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Комсомольская гимназия им Б. Басангова» Черноземельского района;

37. Шорсткина Елена Александровна, учащаяся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 7», г. Элиста;

38. Эмкенов Семён Юрьевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4», г. Элиста;

39. Якут Валентина Владимировна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия», г. Элиста;

40. Ялматаев Джангар Сергеевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Привольненская средняя школа» Яшкульского района.

*  *  *  *

Приложение № 6

к распоряжению Главы Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. № 183-рг

Список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия учреждениям дополнительного образования

1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского творчества», г. Элиста;

2. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Яшалтинский районный центр детского творчества» Яшалтинского района;

3. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Лаганский Дом детского творчества» Лаганского района;

4. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ики-Бурульская детско-юношеская спортивная школа им. Н.Б. Богаева» Ики-Бурульского района;

5. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городовиковская станция юных натуралистов» Городовиковского района.

*  *  *  *

Приложение № 7

к распоряжению Главы Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. № 183-рг

Список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия муниципальным дошкольным образовательным учреждениям

1. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Золотой ключик», с. Троицкое Целинного района;

2. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Солнышко», г. Лагань Лаганского района;

3. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 31, г. Элиста;

4. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Баир», с. Яшалта Яшалтинского района;

5. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Булг», п. Оргакин Ики-Бурульского района;

6. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 29, г. Элиста;

7. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сказка», п. Большой Царын Октябрьского района;

8. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Малыш», п. Яшкуль Яшкульского района;

9. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 12, г. Элиста;

10. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Теремок», с. Приютное Приютненского района.


09.01.2008 00:00
 
Распоряжение №182 О первом заместителе Министра имущества Республики Калмыкия Печать
Распоряжение
О первом заместителе Министра имущества Республики Калмыкия

Освободить Сидоренко Юрия Викторовича от замещаемой должности первого заместителя Министра имущества Республики Калмыкия, прекратить служебный контракт и уволить с гражданской службы Республики Калмыкия по инициативе гражданского служащего, статья 33 часть 1 пункт 3 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

21 декабря 2007 г.

№ 182-рг


24.12.2007 00:00
 
Распоряжение №180 О замруководителя Агентства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Печать
Распоряжение

О заместителе руководителя Агентства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия

1. Назначить Батыреву Эльзу Борисовну заместителем руководителя Агентства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия, освободив от ранее замещаемой должности.

2. Руководителю Агентства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия Тяну Д.Б. заключить с Батыревой Э.Б. в установленном порядке срочный служебный контракт.

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

21 декабря 2007 г.

№ 180-рг


24.12.2007 00:00
 
Распоряжение №179 О заместителе руководителя Агентства по управлению имуществом Республики Калмыкия Печать
Распоряжение

О заместителе руководителя Агентства по управлению имуществом Республики Калмыкия

1. Назначить Рубеко Георгия Леонидовича заместителем руководителя Агентства по управлению имуществом Республики Калмыкия.

2. Руководителю Агентства по управлению имуществом Республики Калмыкия Басаеву С.Б. заключить с Рубеко Г.Л. в установленном порядке срочный служебный контракт.

Глава Республики Калмыкия     К. Илюмжинов

г. Элиста

20 декабря 2007 г.

№ 179-рг


24.12.2007 00:00
 
<< Первая < Предыдущая 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 Следующая > Последняя >>

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Управление по развитию электронного правительства Республики Калмыкия
2005-2010. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".
Разработка РГУП ЦИРИТ РК при помощи Shape 5 2010 г.