Вторник, 16 июля 2019 года, 21:22
RSS
Указы Главы Республики Калмыкия (избранное)

Указ № 141 «О заместителе Председателя Правительства Республики Калмыкия - Постоянном Представителе Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации»


Назначить Кюкеева Нарана Геннадьевича заместителем Председателя Правительства Республики Калмыкия - Постоянным Представителем Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации.

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

12 июля 2019 г.

№ 141



Указ № 139 «О внесении изменений в отдельные Указы Главы Республики Калмыкия»


1. Внести в пункт 1 Указа Главы Республики Калмыкия от 14 ноября 2012 года № 155 «О мерах по совершенствованию деятельности Правительства Республики Калмыкия» (с изменениями от 17 января 2014 года № 9, от 19 марта 2014 года № 32, от 30 декабря 2014 года № 215, от 16 февраля 2015 года № 16, от 14 декабря 2015 года № 185, от 6 декабря 2017 года № 121, от 27 июля 2018 года № 67, от 31 мая 2019 года № 104) следующее изменение:

слова «, Первого заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия – Постоянного Представителя Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации» заменить словами «, заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия – Постоянного Представителя Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации».

2. Внести в Перечень государственных должностей Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 июня 2009 года № 95 «О внесении изменений в Перечень государственных должностей Республики Калмыкия, утвержденный Указом Президента Республики Калмыкия от 6 января 2004 года № 9 «О Перечне государственных должностей Республики Калмыкия» (с изменениями от 18 июня 2009 года № 125, от 19 августа 2009 года № 166, от 25 сентября 2009 года № 200, от 24 марта 2010 года № 92, от 28 октября 2010 года № 327, от 26 ноября 2010 года № 387, от 31 декабря 2010 года № 419, от 3 марта 2011 года № 38, от 27 июня 2011 года № 104, от 13 января 2012 года № 1, от 15 мая 2012 года № 55, от 9 июня 2012 года № 78, от 29 января 2013 года № 11, от 9 октября 2013 года № 135, от 17 января 2014 года № 9, от 24 января 2014 года № 10, от 30 декабря 2014 года № 209, от 20 января 2015 года № 3, от 6 марта 2015 года № 24, от 14 декабря 2015 года № 186, от 24 мая 2016 года № 52, от 30 января 2017 года № 2, от 14 декабря 2017 года № 126, от 31 мая 2019 года № 104) следующее изменение:

Подробнее...



Указ № 137 «О внесении изменений в состав Совета по правам ребенка при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 7 октября 2011 года № 153»


1. Внести в состав Совета по правам ребенка при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 7 октября 2011 года № 153 «О Совете по правам ребенка при Главе Республики Калмыкия» (с изменениями от 19 декабря 2011года № 182, от 16 апреля 2012 года № 45, от 17 декабря 2012 года № 215, от 10 декабря 2013 года № 153, от 15 мая 2015 года № 83, от 06 июня 2016 года № 63) следующие изменения:

1.1. Ввести в качестве членов Совета:

Анфимову М.А. - исполнительного директора Федерации Синкиокусинкай каратэ Республики Калмыкия (по согласованию);

Бадмаева Д.Г. - директора автономного учреждения Республики Калмыкия «Республиканское информационное агентство «Калмыкия» (по согласованию);

Гросул Г.В. - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Калмыкия» (по согласованию);

Джангаева Ч.Н. - начальника штаба Калмыцкого регионального отделения Всероссийского детского юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» (по согласованию);

Кикенова Ю.В. – исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Калмыкия;

Подробнее...



Указ № 136 «О присвоении почётного звания «Заслуженный работник народного хозяйства Республики Калмыкия»


За заслуги в социально-экономическом развитии республики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почётное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ»

Кегдеевой Тамаре Борисовне – заместителю руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Астраханской области и Республике Калмыкия, г. Элиста.

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

5 июля 2019 г.

№ 136



Указ № 135 «О Министре жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия»


 Назначить Мамутова Евгения Александровича Министром жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия.

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

3 июля 2019 г.

№ 135



© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2019. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".