Четверг, 28 марта 2024 года, 12:43
RSS
10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел Печать

Сегодня праздник у смелых и мужественных людей, стоящих на страже закона и правопорядка.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Правоохранительные органы были и остаются главной силой противодействия всем формам преступности. Вы несёте службу круглосуточно, не считаясь с личным временем, зачастую рискуя здоровьем и жизнью, выполняя задачи по обеспечению безопасности жителей республики.

Ваша работа всегда была символом чести, мужества и верности долгу. Каждое раскрытое преступление – это долгие часы напряженной работы и бессонных ночей,профессионализм и упорство, высокие моральные качества.

Особые слова поздравлений хочу адресовать нашим уважаемым ветеранам МВД. Именно вы показали молодым сослуживцам, как нужно хранить честь мундира, оберегать и защищать свою родину, наших граждан, интересы республики и страны. Именно вы подготовили их к тем сложностям, с которыми им сейчас приходится сталкиваться каждый день на своем посту в борьбе с преступностью.

Искренне желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!

Глава
Республики Калмыкия Б. Хасиков

10.11.2019 13:34
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".