Четверг, 28 марта 2024 года, 13:30
RSS
Поздравление Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова избранным депутатам Печать

Уважаемые избранные депутаты представительных органов власти районных, городских и сельских муниципальных образований Республики Калмыкия!

Поздравляю вас с успешным окончанием избирательной кампании и убедительной победой в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Хочу отметить, что предвыборная гонка проходила в жестких конкурентных условиях. Ведь политика всегда была и остается особой сферой деятельности, и постоянно сопровождается политическими дискуссиями. Убежден, что именно в спорах рождается истина и мотивация к созиданию. Плохо, конечно, когда в этих спорах кто-то переходит границы, используя грязные приемы и занимаясь вредительством, но пусть это останется на совести людей. Но, несмотря на все, многие из Вас достойно справились с испытанием, проявили порядочность и честность, что, несомненно, заслуживает большого уважения.

С сегодняшнего дня в вашей политической карьере начался новый этап. Вы взяли на себя ответственность за голоса сотен избирателей, за решение актуальных для них вопросов, а также укрепление социально-экономического потенциала муниципальных образований. Ваши компетентность, знания, жизненный опыт и профессионализм будут надежным залогом будущего успеха в решении задач, отвечающих запросам жителей каждого города, района и села.

Уверен, что ваша работа будет слаженной и направлена в первую очередь на служение интересам жителей родной республики вне зависимости от собственных политических взглядов и предпочтений.

Впереди – большая работа, которая потребует от вас политической воли, самоотдачи и упорства в достижении поставленной цели. А цель у нас общая – сделать родную республику процветающей. Только конструктивными совместными действиями можно добиться положительных результатов в работе, а, значит – улучшения жизни наших земляков. Хочется надеяться, что вы оправдаете доверие, оказанное избирателями.

Желаю вам успехов и удачи во всех добрых начинаниях, крепкой профессиональной команды и уверенной поддержки населения!

Глава Республики Калмыкия                                    Б.С. Хасиков

14.09.2020 16:26
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".