Вторник, 28 января 2020 года, 14:16
RSS
Указ № 227 «О внесении изменений в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 сентября 2008 года № 162» Печать

1. Внести в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 сентября 2008 года № 162 «О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия» (с изменениями от 20 февраля 2009 года № 24, от 19 июня 2009 года № 131, от 29 июня 2009 года № 135, от 3 ноября 2009 года № 367, от 15 декабря 2009 года № 487, от 5 августа 2010 года № 224, от 2 февраля 2011 года № 14, от 29 марта 2011 года № 46, от 22 июня 2011 года № 100, от 22 сентября 2011 года № 146, от 7 октября 2011 года № 154, от 30 ноября 2011 года № 176, от 2 апреля 2012 года № 31, от 19 апреля 2012 года № 48, от 14 декабря 2012 года № 214, от 5 июня 2013 года № 72, от 24 сентября 2013 года № 122, от 18 октября 2013 года № 138, от 27 января 2014 года № 13, от 5 июня 2014 года № 74, от 28 ноября 2014 года № 189, от 10 апреля 2015 года № 62, от 15 октября 2015 года № 149, от 21 декабря 2015 года № 191, от 10 июня 2016 года № 68, от 11 июля 2016 года № 80, от 12 сентября 2016 года № 111, от 5 октября 2017 года № 92, от 28 января 2019 года № 8, от 17 апреля 2019 года № 59, от 24 мая 2019 года № 101) следующие изменения:

1.1. Слова «Хасиков Б.С. - временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия, руководитель Комиссии» заменить словами «Хасиков Б.С. - Глава Республики Калмыкия, председатель Комиссии», слова «Зайцев Юрий Викторович – Председатель Правительства Республики Калмыкия, заместитель руководителя Комиссии» заменить словами «Зайцев Ю.В. – Председатель Правительства Республики Калмыкия, заместитель председателя Комиссии».

1.2. Ввести:

Церенова Э.Н. – советника Главы Республики Калмыкия, в качестве заместителя председателя комиссии;
Ченкалеева Б.В. – начальника отдела по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы Республики Калмыкия, в качестве секретаря комиссии.

1.3. Вывести: Бюрчиева В.О., Бакинова П.Д., Муева Ю.Е.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

 Глава Республики Калмыкия

Б. Хасиков

г. Элиста

29 октября 2019 г.

№ 227

30.10.2019 09:33
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2019. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".