Вторник, 29 сентября 2020 года, 23:46
RSS
Указ № 29 «О внесении изменений в состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Калмыкия» Печать

О внесении изменений в состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 14 декабря 2010 года № 399 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 11 декабря 2010 года № 1535 «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка»

1. Внести в состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 14 декабря 2010 года № 399 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 11 декабря 2010 года № 1535 «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка» (с изменениями от 29 декабря 2010 года № 410, от 11 января 2011 года № 2, от 24 января 2011 года № 8, от 14 марта 2011 года № 40, от 29 марта 2011 года № 49, от 6 октября 2011 года № 150, от 19 апреля 2012 года № 47, от 26 июля 2012 года № 100, от 14 декабря 2012 года № 213, от 5 июля 2013 года № 88, от 28 августа 2013 года № 109, от 9 сентября 2014 года № 112, от 19 ноября 2014 года № 186, от 2 февраля 2016 года № 9, от 26 августа 2016 года № 100, от 16 декабря 2016 года № 171, от 7 августа 2017 года № 74, от 22 января 2019 года № 7, от 12 февраля 2019 года № 16, от 26 марта 2019 года № 48, от 14 июня 2019 года № 122) следующие изменения:

1.1. Слова «временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия» заменить словами «Глава Республики Калмыкия».

1.2. Определить Никифорова С.А., Министра внутренних дел по Республике Калмыкия, заместителем председателя совещания (по согласованию).

1.3. Ввести в качестве членов совещания:

Хайрулина Ф.А. – начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Калмыкия (по согласованию);

Хороброва В.В. – начальника Ставропольского линейного отдела МВД России на транспорте (по согласованию).

1.4. Вывести Нохашкиева О.В., Сизухина М.Н., Фахириди М.И.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

г. Элиста

7 февраля 2020 г.

№ 29

11.02.2020 16:53
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2020. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".