Воскресенье, 28 апреля 2024 года, 15:33
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Наша задача – создавать все условия для самореализации жителей Калмыкии» Печать

Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что хоккейная команда «Джунгар» заняла первое место в турнире по хоккею среди любительских команд «Дружба Народов» в Астрахани.

Руководитель республики подчеркнул, что три последних года Кубок не уезжал из Астрахани, неизменно оставаясь в руках команды «Форпост-Юг». И теперь Джунгары везут его в Элисту. «Все это ради вдохновения наших детей. Которые, в свою очередь, тоже нас радуют – в ноябре юные хоккеисты из Калмыкии заняли 4 место в своем первом турнире «Кубок Титанов» в городе Ставрополь», – сказал Бату Хасиков.

«Самым ценным игроком» турнира стал Александр Шехватов – генеральный директор ледового центра «Джунгар» и один из представителей тренерского состава. Глава региона выразил благодарность всем тренерам за веру в Калмыкию и подрастающее поколение республики.

«А наша задача – создавать все условия для любой самореализации жителей Калмыкии. Земляки, даже если кажется, что сложно, не смущайтесь и дерзайте – ставьте цель и действуйте! Будьте победителями!», – заключил Бату Хасиков.

photo1703444151

24.12.2023 21:55
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".