23:31,  Saturday  October 1, 2022
RSS
Указ № 32 «О внесении изменений в состав Совета по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 августа 2016 года № 93«О Совете по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия» Print
* There are no translations available.

О внесении изменений в состав Совета по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 августа 2016 года № 93«О Совете по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия»

 

1. Внести в состав Совета по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 августа 2016 года № 93 «О Совете по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия» (с изменениями от 16 февраля 2017 года № 11, от 24 января 2020 года № 13, от 11 февраля 2021 года № 14), следующие изменения:

1.1. Включить в состав Совета Карелина В.М. - первого заместителя начальника Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области (по согласованию).

1.2. Исключить из состава Совета Гусева В.Н., Плотникова А.С.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б.Хасиков

 

г. Элиста

24 марта 2022 г.

№ 32

Thursday, 24 March 2022 10:24
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010