Суббота, 03 декабря 2022 года, 17:51
RSS
Указ № 32 «О внесении изменений в состав Совета по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 августа 2016 года № 93«О Совете по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия» Печать

О внесении изменений в состав Совета по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 августа 2016 года № 93«О Совете по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия»

 

1. Внести в состав Совета по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 августа 2016 года № 93 «О Совете по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия» (с изменениями от 16 февраля 2017 года № 11, от 24 января 2020 года № 13, от 11 февраля 2021 года № 14), следующие изменения:

1.1. Включить в состав Совета Карелина В.М. - первого заместителя начальника Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области (по согласованию).

1.2. Исключить из состава Совета Гусева В.Н., Плотникова А.С.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б.Хасиков

 

г. Элиста

24 марта 2022 г.

№ 32

24.03.2022 10:24
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2022. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".