/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Исполнение нацпроектов – на твёрдую «четвёрку» |
![]() |
* There are no translations available.
Как отметил Юрий Зайцев, общее исполнение нацпроектов в регионе на 27 декабря достигло запланированных 84%. Окончательные итоги можно будет подвести в начале следующего года, после завершения всех мероприятий. По словам премьера, конечный процент исполнения приоритетных национальных проектов будет выше среднего по стране -на твёрдую "четверку". "Впереди нас ждет еще более серьезная работа. План индивидуального развития предполагает огромное количество мероприятий", - отметил Глава региона.
View the embedded image gallery online at:
https://glava.region08.ru/en/main/12995-pr.html#sigProGalleriad4c48d91bc |
Tuesday, 31 December 2019 14:39 |