/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Развивается сотрудничество с ООО «Газпром межрегионгаз» |
![]() |
* There are no translations available.
В своем выступлении Ю. Пахомовский подвел итоги деятельности компании ООО «Газпром межрегионгаз» на территории Калмыкии. В частности, он пояснил, что имеющаяся задолженность не увеличивается, бюджетные организации обеспечивают 100-процентный расчет. При этом он отметил, если республика выполнит свои обязательства по погашению долга в срок и в полном объеме, «Газпром» реализует в Калмыкии ряд социальных программ. В этой связи Б. Хасиков подчеркнул, что реализация таких проектов позволит усилить работу по поддержке подрастающего поколения.
View the embedded image gallery online at:
https://glava.region08.ru/en/main/13053-pr.html#sigProGalleria5c85f75df5 |
Thursday, 06 February 2020 20:37 |