/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Глава Калмыкии Бату Хасиков вручил благодарность Председателю Региональной службы по тарифам |
![]() |
* There are no translations available.
Глава региона отметил, что Светлана Владимировна проработала в Региональной службе по тарифам более 15 лет. «Она настоящий профессионал своего дела, внесла большой вклад в становление и совершенствование службы. Тарифное регулирование – важный инструмент для развития в республике экономики, предпринимательства и торговли», – подчеркнул он. Бату Сергеевич также пожелал Светлане Владимировне благополучия и успехов во всех дальнейших начинаниях. Отметим, сегодня Светлана Доногруппова покинула пост председателя Региональной службы по тарифам Калмыкии по собственному желанию. В этой должности она проработала с 2012 года.
|
Thursday, 13 January 2022 16:02 |